Глава 6 «Незнакомец»
24 декабря 2023, 00:17Мира сидела на заднем сиденье,она смотрела в окно и изредка посматривала на пару сидящую впереди.Рита и Федя держались за руки,улыбались и мило общались.Завидовала ли Мира?Пф!Конечно же….да…Из своих мыслей Миру вытащила Диана,которая звонила ей на телефон.
*разговор*(-Мира,~Диана)
-Да,братиш?
~Хах,вы где?!
-Едем где то,щас спрошу,подожди
~Угу
-Федь,сколько нам осталось?
Мира получила ответ.
-3 минуты!Вы уже там?
~Паркуемся,пойдём тогда пока стол забронируем)
-Окей,до встречи
~Пока)
*разговор закончился*
19:23
Федя,Рита и Мира приехали.Они вышли из машины и в их поле зрение сразу попало красивое элитное здание.Здесь часто собирался каст пищеблока,поэтому Федя решил собрать нас всех здесь)Пока все ребята сидели в ресторане и кушали,Мира быстро съела свою порцию и пошла в парк.Сев на скамейку она достала свой телефон из кармана куртки.Девочка включила песню,песню того самого блондина из плаксы.В её наушниках играла песня «Дождь».Она слушала песню и все также продолжала рассматривать фотографии своего кумира.Хотя Мирослава была и в наушниках,все равно было слышно то,что сейчас она слушала.Очередная фотка,затем песня,а потом кто-то коснулся её плеча.Чья-то рука.Она знала кто это,поэтому даже не повернулась,а продолжила смотреть фото.
*диалог*(-Мира,~?)
-Девочки,подождите,я занята,скоро приду.А и возьмите мне какао пожалуйста,я переведу деньги)
~Хах,я мальчик)
-А,Федь прости,сходишь за какао?!
~Девушка,я не Федя)
С этой фразой незнакомец ушел.Мире стало не по себе,поэтому она оглянулась назад.Там никого не было.Коткова пожала плечами и зашла в тг.
Она лазила по каким-то чатам,затем снимала сторисы в инсту,как вдруг снова почувствовала чье то касание.На этот раз девушка решила повернуться…За ней стоял парень,лет 16-17,не больше.Он был прилично одет.Черная куртка,серый шарф,черные штаны,серые зимние кроссовки и черные очки на лице.Из под шапки торчали белые кудряшки,а в его руке был стаканчик с какао.
~Я не девочка и не Федя,но все же…
Парень улыбнулся и протянул напиток девушке.
-Эмм..Спасибо…
-Знаешь,а ты похож на моего кумира)
~И кто он?Ваня Дмитриенко?
-Да…а ты как угадал?
~Песня…
-А,слышно чтоли?
Незнакомец кивнул.Мира выгнула бровь.
-Так!Стоп!А почему я разговариваю с каким то незнакомым мне человеком,да ещё и какао у него беру?!
~Не знаю)
-Знаешь,но какао я все таки заберу)))А ты и вправду похож на Ваню Дмитриенко,да и голос похож очень,и внешность…
~К сожалению я не он(но ты можешь дать мне свой номер и мы поближе узнаем друг друга?!
-Не могу!
~Почему?
-Потому что для меня ты -НЕ-ЗНА-КО-МЕЦ!
-Но,спасибо за какао)
Девушка помахала ему рукой и ушла в ресторан.Сейчас она представляла себя какой то «бич» в американском сериале.Мира восхищалась тем,как отшила того пацана.Но какую ошибку совершила эта девочка…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!