Глава 6 «Незнакомец»

24 декабря 2023, 00:17
Мира сидела на заднем сиденье,она смотрела в окно и изредка посматривала на пару сидящую впереди.Рита и Федя держались за руки,улыбались и мило общались.Завидовала ли Мира?Пф!Конечно же….да…Из своих мыслей Миру вытащила Диана,которая звонила ей на телефон. *разговор*(-Мира,~Диана) -Да,братиш? ~Хах,вы где?! -Едем где то,щас спрошу,подожди ~Угу -Федь,сколько нам осталось? Мира получила ответ. -3 минуты!Вы уже там? ~Паркуемся,пойдём тогда пока стол забронируем) -Окей,до встречи ~Пока) *разговор закончился* 19:23 Федя,Рита и Мира приехали.Они вышли из машины и в их поле зрение сразу попало красивое элитное здание.Здесь часто собирался каст пищеблока,поэтому Федя решил собрать нас всех здесь)Пока все ребята сидели в ресторане и кушали,Мира быстро съела свою порцию и пошла в парк.Сев на скамейку она достала свой телефон из кармана куртки.Девочка включила песню,песню того самого блондина из плаксы.В её наушниках играла песня «Дождь».Она слушала песню и все также продолжала рассматривать фотографии своего кумира.Хотя Мирослава была и в наушниках,все равно было слышно то,что сейчас она слушала.Очередная фотка,затем песня,а потом кто-то коснулся её плеча.Чья-то рука.Она знала кто это,поэтому даже не повернулась,а продолжила смотреть фото. *диалог*(-Мира,~?) -Девочки,подождите,я занята,скоро приду.А и возьмите мне какао пожалуйста,я переведу деньги) ~Хах,я мальчик) -А,Федь прости,сходишь за какао?! ~Девушка,я не Федя) С этой фразой незнакомец ушел.Мире стало не по себе,поэтому она оглянулась назад.Там никого не было.Коткова пожала плечами и зашла в тг. Она лазила по каким-то чатам,затем снимала сторисы в инсту,как вдруг снова почувствовала чье то касание.На этот раз девушка решила повернуться…За ней стоял парень,лет 16-17,не больше.Он был прилично одет.Черная куртка,серый шарф,черные штаны,серые зимние кроссовки и черные очки на лице.Из под шапки торчали белые кудряшки,а в его руке был стаканчик с какао. ~Я не девочка и не Федя,но все же… Парень улыбнулся и протянул напиток девушке. -Эмм..Спасибо… -Знаешь,а ты похож на моего кумира) ~И кто он?Ваня Дмитриенко? -Да…а ты как угадал? ~Песня… -А,слышно чтоли? Незнакомец кивнул.Мира выгнула бровь. -Так!Стоп!А почему я разговариваю с каким то незнакомым мне человеком,да ещё и какао у него беру?! ~Не знаю) -Знаешь,но какао я все таки заберу)))А ты и вправду похож на Ваню Дмитриенко,да и голос похож очень,и внешность… ~К сожалению я не он(но ты можешь дать мне свой номер и мы поближе узнаем друг друга?! -Не могу! ~Почему? -Потому что для меня ты -НЕ-ЗНА-КО-МЕЦ! -Но,спасибо за какао) Девушка помахала ему рукой и ушла в ресторан.Сейчас она представляла себя какой то «бич» в американском сериале.Мира восхищалась тем,как отшила того пацана.Но какую ошибку совершила эта девочка…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!