Находка и пропажа
17 декабря 2023, 23:56*вечер*
После того как халима не вернулась
Через 4 часа
решили отправить ло на рынок
И когда ло в возвращался он увидел что-то в кустах около дома госпожи
Ло-что это?
[Ло подошёл поближе]
Ло-э...эт.это х...халима?!!?
[Ло закричал]
Окетра выбежала на улицу и когда увидела мёртвую халиму она упала в обморок
Ло затащил окетру в дом а потом убрал тело халимы чтоб посторонние не увидели
[Спустя минут 3]
Х²-госпожа что случилось
Окетра-сдерик п..принеси воды
С-сейчас
[Сдерик принёс воды]
О-ладно слушайте *рассказывает о трупе халимы*
Х² и С-о ужас
Х²-нееет только не халима
О-хануф иди покачто в свою комнату
Х²-х..х..хорошо
О-ло принеси её
[Ло принёс труп]
С-что с её ртом
О-возможна что-то открыло её рот настолько что он сломался и она умерла
Ло-тоже так думаю
С-мне кажется что лучше её похоронить чтоб хануф её не увидела
Ло-ну да
О-кстати а где Абди??
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!