Находка и пропажа

17 декабря 2023, 23:56
*вечер* После того как халима не вернулась Через 4 часа решили отправить ло на рынок И когда ло в возвращался он увидел что-то в кустах около дома госпожи Ло-что это? [Ло подошёл поближе] Ло-э...эт.это х...халима?!!? [Ло закричал] Окетра выбежала на улицу и когда увидела мёртвую халиму она упала в обморок Ло затащил окетру в дом а потом убрал тело халимы чтоб посторонние не увидели [Спустя минут 3] Х²-госпожа что случилось Окетра-сдерик п..принеси воды С-сейчас [Сдерик принёс воды] О-ладно слушайте *рассказывает о трупе халимы* Х² и С-о ужас Х²-нееет только не халима О-хануф иди покачто в свою комнату Х²-х..х..хорошо О-ло принеси её [Ло принёс труп] С-что с её ртом О-возможна что-то открыло её рот настолько что он сломался и она умерла Ло-тоже так думаю С-мне кажется что лучше её похоронить чтоб хануф её не увидела Ло-ну да О-кстати а где Абди??

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!