Начало

13 декабря 2023, 11:40
Открыв шкаф, Ева не так ярко отреагировала на найденную записку. Она не понимала кто это или же просто старалась избежать ответа. -6 записка- осведомила Зарина -Вижу- сухо ответила Ева, переобуваясь. -А знаешь, что означает 6 в тарологии? -Нет. -6 аркан- это мой аркан на визитке. Называется "Влюблённые". Романтика будет если после этого записки закончатся . -Койсай. Не думаю, что все люди увлекаются твоей тарологией. - сказав это, Ева захлопнула дверцу шкафчика и они разошлись по своим кабинетам. На первой большой перемене, Ева вновь пошла в шкафчик, чтобы забрать фрукт, но вместо него она взяла в руки новую записку. "Если ты хочешь узнать кто я, можешь прийти в библиотеку." Конечно Ева хотела узнать кто это. Поэтому ещё раз оглядев шкафчик, она направилась в указанное место. В библиотеке на удивление было не так уж и много людей. Ева стала искать кого-то, кто мог бы написать ей. Пройдясь глазами, она наткнулась на взгляд своего одноклассника. Тагир сидел на диване прямо перед дверью. Ева с сомнением подошла к нему и подсела рядом. -Это ты?- спросила Ева, сев на соседний диван. -А ты не поняла? Переверни. Надпись "Еве-Королеве" очень удивило её, но стараясь не показывать своих эмоций она подняла взгляд на своего тайного поклонника, Ева не знала что ей сказать кроме: "Это шутка?" -Почему ты так думаешь? -Потому что я не помню ничего серьёзного от тебя. -На самом деле я серьёзнее чем кажусь. Ева, ты мне нравишься- сказав это, Тагир расплылся в смущенной улыбке. -Прости, но я не могу воспринимать всерьёз твои слова, сложно в них поверить.. Почесав голову, парень решился спросить: -Что ты думаешь насчёт наших отношений? У меня, вообще, есть шанс? Глядя в глаза парня, Ева пыталась различить правду, но почему- то в лисьих глазах напротив найти ее было слишком сложно. -Думаю, что ты не тот человек, которого я бы хотела видеть рядом с собой. За минутное молчание между ними увеличилось напряжение. Ева понимала, что каким бы Тагир не был привлекательным, она не смогла бы быть с ним в отношениях. Люди из двух совершенно разных миров. -Ты ведь даже не знаешь, какой я человек. Может дашь мне шанс... хотя бы месяц. За это время, я надеюсь, ты сможешь понять чего я стою. -И как ты собрался менять моё мнение о тебе всего лишь за месяц?- с недоверием прозвучал голос Евы -А это уже секрет. Ты согласна? Недолго подумав над предложением Ева ответила короткое "Да", означавшее, что с этого момента их судьбы скрестятся на целый месяц.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!