Часть 2

14 декабря 2023, 09:38
-Послушай, Ева. Я, конечно, понимаю что я тебе нравлюсь и так далее, но ты доставляешь мне большой дискомфорт от того, что пялишься на меня. Мне ужасно неудобно есть под твоим вниманием. Поэтому пожалуйста пересядь куда- нибудь, чтобы это всё прекратилось. Иначе мне придётся пожаловаться кураторам о том, что ты сталкеришь меня. Думаешь я не понимаю почему ты со своими подругами всегда ошиваешься рядом с нашим кабинетом во время больших перемен. Мне это противно. Поэтому я прошу тебя перестать вести себя как одержимая.- после этих слов Нурлан развернулся и ушёл. А Ева немедленно развернулась и отправилась в сторону туалета. Хоть она и перестала испытывать к нему чувства уже давно, и она больше не наблюдала за ним как раньше, но эти слова оставили неприятный осадок. В каком-то смысле опозорил её честь и достоинство, а уж слова про сталкерство было явно лишними. Забежав в туалет, она несколько минут простояла, смотря в одну точку и стараясь переварить всю полученную информацию. Конечно, ей было неприятно, и она прослезилась. -Ты чего такая грустная? Утром вроде все нормально было- обеспокоенно заглядывал в глаза Тагир. -Да так. Просто настроение ухудшилось из-за оценок. -А если честно? По тебе не скажешь, что дело только в оценках. -Тагир, я не хочу об этом говорить. -Хорошо.. Повисшая тишина начала напрягать их обоих, поэтому в скором времени они разошлись по кабинетам. После уроков, идя в свою комнату, Тагир мимолетно услышал разговор между двумя парнями из параллельного класса. -Я наконец-то смог сказать Еве то, что хотел..-сказал один из них -И что же ты сказал?- вмешался в их разговор Тагир. -Ну..- промямлил тот, понимая, что сейчас лучше следить за речью,- Я сказал ей чтобы она перестала меня преследовать.. -Есть доказательства того, что она тебя преследовала?- скрестив руки на груди, проговорил грозно Тагир. -Ну.. вроде бы нету.. -Тогда, ты поступишь так: завтра утром пойдёшь к ней и извинишься. Ты меня понял? -Ну а если не сделаю так, то что? -То в морду получишь- вот что. Завтра вечером я проверю. Если ты не сделаешь то, что я сказал- пеняй на себя.- сказал Тагир захлопнув за собой дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!