Часть 7

18 декабря 2023, 20:57
Они вернулись в Москву , где тут же отправились на съемки гот.зала - добрый день , дорогие мои экстрасенсы, я с замиранием сердца смотрел испытание и был шокирован, когда наша ледяная дева, позволила Олегу ей помочь, а Дмитрий был настоящей свахой /улыбнулся/ (Марат) - да я сам в шоке (Олег) - давайте же узнаем оценки от наблюдателей (Марат) Оценка для Димы: 10 - Дмитрий , я поздравляю вас (Марат) Ева обняла Димку - ууу, как мило , перейдем к оценкам для Олега (Марат) Оценка для Олега: 10 - да ладно? Неужели у нас будут все десятки (Марат) - не думаю (Ева) - настал ваш час, Ева (Марат) Оценки для Евы: 8.6 - как я и думала (Ева) - ого, я в шоке (Марат) Все экстрасенсы стали перешептываться и так же были в неприятном шоке - но есть одно «но» (Марат) - о господи, видимо еще что-то (Ева) - вы получили от наших наблюдателей три десятки и одну пятерку , так вот та девушка, которая поставила вам пять, написала нам с просьбой изменить оценку (Марат) - если там еще ниже , я не буду удивлена /горько улыбнулась/ (Ева) - мы сейчас прочитаем вам её письмо (Марат) «Ева, вы справились со своей задачей на отлично, а меня грызет совесть за поставленную вам оценку. Ведь все мы знаем, как полстраны балдеют и влюбляются как в Олега так и в Диму , я не исключение, они оба мне безмерно симпатичны. А вы так легко и с любовью с ними управляетесь, что мне захотелось немного подпортить эту идиллию. Прошу прощения и хочу изменить оценку на десятку» - обалдеть (Ева) - я изменю оценку , только если все экстрасенсы дадут на это добро (Марат) Разумеется , все экстрасенсы хотели в финал, но справедливость была выше этого и они дали добро на изменение оценки - спасибо вам огромное (Ева) - /показала сердечко руками/ (Марьяна) - а теперь , уважаемые экстрасенсы, достаньте из черных конвертов фотографию Дмитрия Матвеева (Марат) Лина 10 Надежда 9 Марьяна 9 Виктория 10 Влад 10 Константин 10 Александр 10 - я думаю, что отличные оценки (Марат) - пойдет (Дима) Они перешли к оценкам для Олега Лина 10 Надежда 10 Марьяна 10 Виктория 10 Влад 10 Константин 10 Александр 10 - ого, все десятки , поздравляю (Марат) - благодарю (Олег) Далее была очередь Евы Лина 7 Надежда 8 Марьяна 10 Виктория 10 Влад 10 Константин 10 Александр 8 - ого, что не так было? (Марат) - я вот не поняла этого глупого проявления гордости своей, вы приехали туда людям помогать, а значит работаете вместе (Надежда) Все, кто поставил меньше десятки согласились с этим Съемки были окончены и все стали разъезжаться по домам - я подвезу тебя /подошел к Еве/ (Олег) - нет, я с Костей поеду, он уже предложил (Ева) - что? С кем ты поедешь? Я не ослышался ? (Олег) - ты все услышал верно (Ева) Лина оттащила Олега к себе и они стали шептаться - предложи мне поехать (Лина) - что? Зачем? (Олег) - да так нужно, все ок будет, предложи (Лина) Олег при всех сказал - ну раз так, Лин , давай тогда я тебя подвезу (Олег) Все немного удивились - да, давай, буду рада (Лина) Ева вскинула брови и стала наблюдать за этой «парочкой» , которая под ручку удалилась из гримерки . Олег и Лина сели в машину - тебе надо заставить её ревновать, тогда сама прибежит (Лина) - не думаю , она у меня не такая , гордая слишком (Олег) - Да сто пудово сработает (Лина) Ева и Костя вышли из здания и направились к машине, когда Ева посмотрела на машину Олега , увидела как Лина поцеловала его - Вот ведь черт проклятый (Ева) Она тут же отвернулась и прибавила шаг - /отпихнул Лину/ да ты с ума сошла (Олег) - не сошла, просто я ведь такая же как она, только не такая гордая (Лина) - да ты ебанулась что ли , я не буду с тобой вообще при любом раскладе (Олег) Лина надула губки , Олег отвез её домой и сам направился к Диме с Евой - /звонит в двери/ (Олег) Дверь открыл Дима - проходи, что ты там натворил такого? (Дима) - в каком смысле? (Олег) - ну Ева пришла домой , злющая как собака , орет, психует (Дима) Олег рассказал ему всю ситуацию как было - нет, ты мне одно скажи, ты зачем её поцеловал то? (Дима) - да не я её, а она меня , я оттолкнул её сразу , у меня даже запись этого есть , на камере в машине (Олег) - я в ахуе с тупости ситуации (Дима) - вот и я в ахуе (Олег) - она последние минут 15 притихла, я вот грешным делом думаю, как бы она порчу на тебя не навела там /усмехнулся/ (Дима) Олег пошел в комнату Евы - чего надо /лежит , читает книгу/ (Ева) - пообщаться (Олег) - тебе есть с кем общаться (Ева) - Ого, да ты ревнуешь? /улыбнулся/ (Олег) - нет, нет даже не думай об этом (Ева) - как же не думать, я же вижу (Олег) - нет, это я вижу, что ты на самом деле бросал слова о своей любви на ветер (Ева) -я люблю тебя. Даже если я без настроения, даже если на улице мороз. Даже если за окнами разные города. Я безумно люблю тебя. Не смей говорить, что это не так (Олег) Ева молчала - и чего ты (Олег) - ничего (Ева) Олег стал узнавать, ту маленькую девочку, с которой встречался и жил три года назад - уйди пожалуйста , дай мне одной побыть (Ева) Олег понимающе кивнул и поехал домой. Ева стала более тепло к нему относиться, но все больше времени уделяла Константину Гецати , они ходили в рестораны, он возил её домой. Олега это все доводило до ручки, он очень ревновал Еву и буквально отбирал её у Константина. Спустя три недели такой «борьбы» , Дима уехал с Викторией и Владом на испытание в другой город и Ева осталась в квартире одна. Рано утром Олег приехал к ней с цветами и прямо в дверях столкнулся с Константином, который одевался и готов был выходить. - ого, Олег, доброе утро (Костя) - да если бы (Олег) Ева стояла в пижаме явно недавно проснувшаяся Костя решил не усугублять ситуацию и просто обняв Еву вышел из квартиры, при этом сказав ей за что-то спасибо - что это было? (Олег) - что (Ева) - что у тебя тут делал Костя (Олег) - ночевал, думаю логично (Ева) - вы, вы что вместе ?! (Олег) - пока нет (Ева) - в смысле пока (Олег) - ну я же не могу сказать, что будет завтра (Ева) Олег всучил ей в руки букет и уехал Спустя некоторое время они снова встретились на съемках, где Еву тошнило просто ужасно. Олег сумел выкрасть её после съемок и отвезти домой - что с тобой, ты вся бледная как смерть (Олег) - да меня тошнит страшно (Ева) - а ты часом не беременная? (Олег) - да ты с ума сошел что ли ? От кого (Ева) - в смысле, от Кости , когда мы с ним в дверях столкнулись (Олег) - /рассмеялась/ у нас ничего не было, он потерял ключи от дома и просто ночевал у меня, при том в гостиной (Ева) Олег выдохнул с облегчением - Господи, я уж подумал (Олег) - Диму так же выворачивает, видимо роллы были не очень хорошие (Ева) - Ев , я устал переживать, что ты куда-то от меня денешься , я же вижу, что не безразличен тебе (Олег) - да, это так, но вместе мы с тобой не будем (Ева) - почему (Олег) - чтобы ты опять повелся на какие-то глупые слухи и снова сделал мне больно? Не хочу, к тому же у тебя Лина (Ева) - причем тут Лина, мы друзья (Олег) - и целовались по дружбе? (Ева) Олег рассказал как все было на самом деле - я тебе клянусь всем, что имею, что верить буду в первую очередь тебе (Олег) Ева молчала до конца дороги, а когда они приехали выходя сказала: - я даю тебе шанс (Ева) Время поджимало и Олегу нужно было ехать по делам - я приеду вечером (Олег) - хорошо (Ева) Около восьми вечера Олег приехал к Диме и Еве - всем привет, я вам тут лекарство привез (Олег) Он привез им целую кучу лекарств от отравления : Полисорб, Смекту, активированный уголь, Фильтрум, Энтеросгель и еще много чего, поскольку эти двое до сих пор выглядели не важно. Они полусидели полулежали за кухонным столом - спасибо (Ева) Дима был не в силах что-то ответить и просто промычал что-то нечленораздельное - может его на кровать стоит унести ? (Олег) - думаю да (Ева) Она намешала ему лекарств, а Олег унес Диму в его комнату на кровать. Ему дали выпить то, что намешала Ева и он уснул. - ты то как? (Олег) - лучше, но еще мутит (Ева) - может приляжешь лучше? (Олег) - думаю надо, но сначала надо кухню прибрать (Ева) - ложись, я уберу все (Олег) Она была слишком плоха, чтобы возражать поэтому обняв Олега пошла в комнату. От самого обычного прикосновения у Олега все бабочки в животе ожили, он очень скучал по обнимашкам с Евой. Когда он все убрал , решил намешать и как таблеток.После аккуратно прошел в комнату, Ева дремала попутно говоря что-то во сне. - /поставил стакан на тумбочку и сел на край кровати/ (Олег) Он укрыл Еву пледом и стал гладить по голове , ей стало намного комфортнее спать. Олег переместился в кресло и просидел у её кровати до утра , чего не ожидала Ева , когда проснулась . Она была уверена, что у Олега очень болит все тело, поскольку кресло жуть , какое неудобное . - доброе утро, красавица (Олег) - ты просидел здесь всю ночь? (Ева) - конечно , кто-то же должен был охранять твой сон (Олег) Ева улыбнулась - что тебе сделать, чай , кофе? (Олег) - да я сама (Ева) Она уже собиралась встать, но Олег аккуратно опустил её назад в кровать и уже на выходе из комнаты сказал - отдохни , ты вчера чуть не загнулась (Олег) Он ушел на кухню и сделал для этих двух умирающих лебедей завтрак

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!