Часть 7

17 февраля 2024, 13:32
Проснулась я через пару часов от разговоров за стеной. Из-за вздернутых штор, я заметила, что уже довольно сильно стемнело. Меня обрадовало, что дискомфорта внизу практически не ощущалось. Черт! Мы же раскидали мои вещи в прихожей! А если его мама увидела тот бардак, решила зайти к нам, а тут мы голые? Какой позор! С громким гулом я упала на кровать. Захотелось убежать, спрятаться далеко и надолго. Желательно никогда не видеться с Анастасией Михайловной (мамой Вани). Как я буду смотреть в глаза этой прекрасной женщине теперь!? – Ты уже проснулась, – в комнату вошел виновник торжества. – Мы раскидали мои вещи! – Я кинула одну из подушек в парня, но он её ловко словил. – И лежали тут голые! Твоя мама нас спалила? Признавайся! – Без паники, мисс, – Ваня присел на кровать и обнял меня. – После того как ты уснула, я собрал твои вещи и разложил всё по местам. Мама пришла минут сорок назад, я сказал ей, что ты спишь у меня в комнате и она не стала заходить, чтобы не потревожить твой сон. А еще, если ты не заметила, я надел на тебя свою футболку. Тебе кстати очень идут мои вещи. И правда, я посмотрела и заметила, что сижу в футболке парня. Правда под ней ничего нет, чему даже удивляться не стоит, ведь он порвал мой новый комплект белья! Я уже хотела возмутиться по этому поводу, но меня перебили. – Как ты себя чувствуешь? – В его взгляде читалась тревога. – Ничего не болит? – Всё в порядке, – ну или почти в порядке, – лучше скажи мне, в чем я домой поеду, ты разорвал мое белье! – Не переживай, я поделюсь с тобой своими трусами, – Ваня захохотал и мне захотелось его убить, – а сверху наденешь свой свитшот и всё. После мы всё еще раз обговорили и пообещали друг другу вести себя сдержаннее. Было решено, на эмоциях как можно меньше плескаться ядом друг в друга и спокойно говорить о претензиях друг другу. А если невтерпеж, то лучше для начала полностью остыть и лишь потом разговаривать. Ну или же злость переносить в страсть и мириться иначе. На следующий день Ваня при всех обозначил, что я принадлежу лишь ему. Этот дурак поцеловал меня при всех и когда мы вместе зашли в школу не отпускал мою руку. Все были шокированы, но мне, как и раньше было наплевать. В туалете я услышала разговор той самой Милены с кем-то, состоял он примерно из этого «Как он смог выбрать ее?», «Что в ней хорошего?», «Ни ума, ни фантазии у этого Ваньки». А потом я молча вышла из кабинки и у той отпала челюсть. Напоследок я сказала: «У Вани просто есть вкус и на дешевых подстилок его не тянет». Как ни странно, пацаны меня перестали задирать и фамильничать. Еще бы, встречаюсь с одним из самых популярных парней в школе. Первое время конечно всякие слухи ходили. Например, что я «приворожила и вообще я ведьма в седьмом поколении» или что я с ним из-за «славы». Но все быстро утихло, одного грозного взгляда Вани было достаточно. Лично мне было смешно от этих слухов, но и в шок я впадала не меньше. Оказывается, я нравилась своим задирам и из-за того, что я была недоступна, таким способом они пытались привлечь мое внимание. А стоило лишь просто прилипнуть ко мне и сказать: «Я твой будущий парень и точка». Шучу, я повелась лишь на одного парня и другие мне были вовсе не интересны. Сейчас мне уже 25 лет, совсем недавно я отучилась на психолога и пошла по стопам мамы. Но работать на данный момент я не могу. Сейчас я сижу в декрете с годовалым малышом, который слишком сильно похож на своего отца. Ваня обучился в «IT» сфере и много работает. Но большую часть работы он делает дома. Чем очень сильно помогает мне с нашим сыном и уделяет нам всё свое свободное время. Как ни странно, но из этого дурашливого парня вышел прекрасный заботливый, а главное любящий отец. Это была моя история знакомства с человеком, который не просто стал частью моей жизни. Он стал моей мотивацией, поддержкой, защитой. Он стал моим смыслом, как бы странно это сейчас звучало. Моя мечта все же сбылась, ура! Я не просто захлебнулась в любви, я нашла своего спутника до конца жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!