Часть 1
13 декабря 2023, 00:00Лина шла как обычно по темному переулку домой.Как вдруг в нее поступает жгучая и невыносимая боль в области шеи.Как оказалось,в тот вечер черная мужская тень вколола девушке шприц с седативным средством.Лине удалось очнуться спустя 6 часов.Как только она открыла глаза,она услышала как кто-то открыл дверь в подвал где сидела она,связанная к стулу.Лина поняла,что это была та самая тень,которая усыпила ее в тот роковой вечер.Эта тень принадлежала молодому парню.Как оказалось чуть позже девушка знала его.Это был ее старый знакомый Хён,но по какой-то давно забытой причине они перестали общаться 3 с лишним года назад.Хотя Лина не раз замечала его в последнее время рядом.
Хён подошел чуть ближе,у него в руках был чайный сервиз,а на лице была всё та же спокойная улыбка.</b>
Хён::ох,дорогая,ты уже очнулась?)знаешь как невыносимо было ждать твое пробуждение.. я тут чуть с ума не сошел..даже испугался что вколол слишком много преппарата...но к счастью всё хорошо..)..знаешь,я так рад что ты снова со мной...))
Хён подвинул стул и сел напротив Лины
Лина была в шоке от его действий и слов..
Лина::Хён?..зачем ты всё это делаешь..неужели ты по прежнему держишь обиду..?если да,то ты мог просто сказать мне..а так..это не смешная шутка!!развяжи меня!!!
Вдруг улыбка Хёна исчезла,а вместо нее на его лице явно было видно недовольство.
Хён::моя милая..зачем же ты так..неужели ты не понимаешь,что я это не со зла?.я лишь люблю тебя.ничего более.
Лина::развяжи меня,падонок.
Хён::нет,я не развяжу тебя до тех пор,пока не буду уверен,что ты останешься со мной на всю жизнь..знаю, тебе сейчас кажется,что я ненормальный и сумасшедший..но совсем скоро ты поменяешь свое мнение,моя дорогая!!..я дам тебе всё что только пожелаешь.. денег, счастья,
любви,семью,брак,разные поездки..ты только попроси,для тебя все сделаю..)
Лина::а если я не хочу всего этого...может я хочу жить свободно?..почему ты не думаешь обо мне.?
Хён был поражен этими словами.Вдруг в нем пробудились чувства агрессии.
Хён::я не думаю о тебе?..это я-то не думаю о тебе???!...Я ДЕЛАЮ ВСЕ,ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ ОТ ЭТОГО УЖАСНОГО МИРА,ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО НЕ ЦЕНИШЬ?
потом парень замолчал..спустя пару минут на его лице была уже не та самая добрая и милая улыбка..скорее она была безумной.
Хён:: скажи мне,моя дорогая..хочешь ли ты остаться тут со мной?..любишь ли ты меня?..
Лина::нет.я не хочу тут быть..я хочу домой...подальше от тебя..
Хён::чтож... будем исправлять твое мнение.
Хён вышел из подвала,но уже через пару минут он снова спускался к Лине,на этот раз уже держа в руке далеко не чайный сервиз..это был нож.
Парень подошел к Лине.
Хён::моя милая,ты еще не поменяла свое мнение?.)
Лина:: нет.
Парень схватил руку девушки и медленно провел острым оружием по вене.
Лина::АЙ,ПЕРЕСТАНЬ..МНЕ БОЛЬНО!!
Хён::милая,не передумала еще?)
Хён снова провел ножом.
У Лины пошла кровь..она не знала что делать.боль была невыносимой..в конце концов ей придется сказать то, что не является правдой..
Лина::ХЁН,ПЕРЕСТАНЬ ПОЖАЛУЙСТА...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ...НО ПЕРЕСТАНЬ...МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО..
Вдруг парень остановился.Он осторожно положил ночь на пол.
Хён::повтори еще раз...
Лина::я..люблю тебя..хочу быть с тобой..
Хён был очень счастлив,его лицо снова засияло.Он наклонился к Лине и поцеловал ее в губы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!