Часть 1. Знакомство
14 декабря 2023, 00:00Наконец-то я переехала суда в студию. Тут уже жили много людей, группа девочек 6 человек. Среди них были Пак Ху Ан, Ли Минхэ, Ли Хани, Мин Юджу и Ким Енсо.
В этой студии я буду заниматься операторской работой и монтажем. Здесь было много участников, которые принимали участие в проекте "Little Girls".
(...)
-Оо ты новая участница!? -Крикнула мне блондинка с голубыми глазами
Эта была Мин Юджу. Я немного с удивлением посмотрела на неё.
-Не.. Я новый оператор . -Улыбнулась я, посмотрев на неё. Я поставила чемодан к стене. Гостиная была яркая с фиолетовыми оттенками. Тут был диван ,телевизор, полка с игрушками, и много всяких прикольных штучек.
-Ой.. Ну добро пожаловать!! - не громко проговорила Юджу - Ты знаешь кого-нибудь из нас?
Я кивнула головой. Как я могла не знать участников популярной к-поп группы?
-Замечательно - кивнула головой Минхэ у нее были чёрные волосы, карие глаза.Она была лидер группы-Ну, проходи, садись чувствуй себя как дома - Минхэ мило улыбнулась и прошла к остальным участницам -Девочки!! - послышался из комнаты голос Минхэ -Кончаем фигнёй страдать, нашему оператору нужна комната!
- всё девочки посмотрели на Минхэ -
-Думаю я знаю какую комнату можно освободить! - проговорила Енсо. У неё были русые волосы,карие глаза.-
Отлично, идём работаем! - Минхэ улыбнулась и вышла из комнаты-
-Ну замечательно - проговорила Ху Ан, закатывая глаза- -кому надо пусть сами её убирают. - Ху Ан, не сдвинулась с места и продолжила заниматься своими делами.
Ху Ан, не испытывай мои нервы.. - проговорила Юджу сквозь зубы-
- Ху Ан закатила глаза и пошла с остальными-
(...)
Мне выделили, довольно таки хорошую комнату, по размерам она конечно не супер огромная, но мне понравилась. В комнате находились кровать, круглый столик и стул, еще в ней был книжный шкаф с книгами...
Ещё был компьютерный столик, на нём был компьютер и целый ворох проводов, соединённых в целую информационную сеть, в которую компьютер и был в монтирован.
- Юджу вошла в комнату- ну как ты тут? Нравится? -проговорила Юджу, и села рядом со мной на кровать-
- нравится конечно.. -ответила я -Юджи.. А у вас как тут всё устроено?-Спросила я. Мне был однако интересно. За квартиру мне надо скидывать или нет? И кто убирает всю студию?
-У нас каждого есть обязаность. Во первых мы должины следить за чистотой .-промямлила она- Каждую неделю мы дежурим.. Мы должны готовить, убирать, выносить мусор, покупать еду и тд . -добавила новая знакомая.
- Юджу, сегодня твоя очередь дежурить! -прокричала Минхэ из кухни -
- Хорошо! Иду.. Ладно, я пойду - Юджу улыбнулась и вышла из комнаты, она прошла на кухню и плотно прикрыла за собой дверь.Я встала с кровати, подошла к чемодану и стала раскладывать вещи по местам. Книги на полку,одежду в шкаф,ноутбук на стол.
-Фух-Воздохнула я -Я же не много брала вещей..
(...)
Спустя некоторое время Юджу открыла двери и позвала нас. Я пошла к столу. На столе стоял,суп "Кукси".Пахло очень вкусно. Мин Юджи начала разливать суп по мискам. Я села рядом с ней. Мне было очень неловко перед девочками.
- Ну как тебе у нас? - спросила Минхэ, посмотрев на меня.
-Мне всё нравится -ответила я. Я посмотрела на девушку,у неё чёрные волосы, карие глаза,яркий макияж.Это была Хани. Она была самая младшая в группе. Ей недавно исполнилось 20.
-Стати Юи ,сколько тебе лет? -спросила Ли Хани. Я конечно ожидала такого вопроса.Но было очень неловко пред ними..
-Мне 24..-ответила я. Мой голос прозвучал не уверенно.Так как мне всего 21 ,меня бы не взяли на эту работу,пришлось прибавить себе года.Я взяла ложку и стала есть суп. Девочки обменялись взглядами и улыбнулись.
- Ты не выглядишь на свой возраст.Я тебе бы дала не больше 20 лет - сказала Хани.
-Спасибо-Я кивнула головой, продолжая есть.Мне очень тревожно, я внезапно встала из-за стола.
-Спасибо за обед... Я пройду похожу по городу- Девочки кивнули головой и продолжили есть. Я вышла в коридор взяла свою куртку. Вдруг мой взгляд упал на зеркало.Там на меня смотрела бледная растеряна девушка.Я одела свою куртку и вышла на улицу
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!