Часть 2

1 ноября 2024, 11:35
Прошло 7 лет.. Ковер самолёт вырос и пошёл в школу.

1 сентября

Карина карленовна (учитель)—дорогие дети!! Поздравляю с началом учебного года! Учитесь на отлично будьте лучшими среди всех!! (кс--ковёр самолёт, у--учитель) кс-- здравствуйте Карина карленовна это вам *протянул букет* У--ой спасибо большое идемте в класс *все пошли в класс но там сидел..* у–РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ??? ра- да это я)) у-- отойдём на секунду??.. ра-- да, конечно У-- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ??? ра-- ну я дро.. Ой сидел тут. Я директор школы🙂 У--ЧТОООО??!!!???????!?!?! ра-- что слышала🙄 у-- н-но к.. Как..?? ра-- молча)) а теперь *подошёл вплотную*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!