Часть 1 - знакомство в интернете. | вступление

14 декабря 2023, 00:00
На дворе июль. Теплые, весёлые деньки... Казалось, лето на исходе, и уже точно ничего не изменить. Для прекрасных моментов осталось слишком мало времени, а для чего-то, что даст толчок в счастливое будущее - точно. Но, ??? под псевдонимом "Миньончик" решил иначе. Почему? На самом деле, все просто. Избежать реальности и своего настоящего облика. Непринятие себя, как по характеру, так и по внешности... Разве не легче придумать псевдоним и стать совершенно другим? А зачем мучаться, если можно вообще сделать что нибудь глупенькое, по типу "миньончик", поставить аватарку и подстроить свой стиль общения под других? Эта идея сразу приглянулась, и ??? сделал все прямо по списку. Сделав все, он задумался, как же ему стать... "популярным", что-ли. На тот момент он состоял в каком-то чате... там было довольно много людей. Все общались, все такое. И наш миньончик влился к ним. Его образ стал сразу привлекательным и другим:: он очень понравился всем. все старались с ним подружиться. Он смешно шутил для них, но в нужных ситуациях становился серьезным, рассудительным... Ему доставляло удовольствие быть тем, кем в реальности он бы никогда не стал... Наверное. Пройдя много споров, конфликтов и тому подобное... Кто-то намеренно решил подружиться с ним. ??? - псевдоним: Банан. Она на тот момент заметила, что в чате многие говорят про миньончика... и что у некоторых тоже на аватарке стоит миньон. В общем, он стал пользоваться популярностью в этом чате, действительно. Недолго думая, наша ??? решила сделать то же самое. Сменив свой никнейм на "Банан", она решительно написала ему: —я банан, ты миньон, это судьба и миньончик в свою очередь начал с ней общаться. У них сразу все пошло довольно гладко... Им было комфортно вдвоём. Далее, следует начать основную тему этой истории...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!