Часть 1 — «месть всегда сладка»

1 января 2024, 00:00
Сильный ветер окутывал город. Он одувал бледное, почти белое тело девочки лет 14-15. Да уж, найдут её только следующим днём. Кроника (жива) стала волноваться за Мару (мертва), всё таки та обещала позвонить ей. Кроника побежала к телефону. Набрав номер подруги, Кроника нервно переступала с ноги на ногу и покусывала свою губу. "Не отвечает" подумала Кроника. В это время, вокруг тела Мары собралась толпа. Полиция уже была вызвана. Кто-то из толпы говорил, насколько же Мара молодая, что жизни даже не прожила и половины. 🍷🍷🍷 На следующий день, Кроника узнала о смерти подруги. Как? Вчера она смотре телевизор, по новостям показывали труп Мары. "Сегодня умерла девочка, в городе Брянск. Девочка возвращалась от подруги, когда она завернула в сторону дома, её убили. " У Кроники стало сильно биться сердце. "Так она мертва.. " думала Кроника. Чёрт похоже у неё опять паническая атака. 🍷🍷🍷 После смерти Мары, прошёл месяц. Всё это время, Кроника искала того урода, что убил её подругу. И вот, она нашла всю информацию, которая могла ей помочь. Имя, фамилию, место проживания, кем работает и где работает. Кроника уже придумала план действий. Она решила что завтра пойдёт к этому незнакомцу. Кроника собрала весь набор, а именно: перчатки, кофту с капюшоном, маску и конечно же нож. "Вроде всё" про себя сказала Кроника 🍷🍷🍷 Вот настал следующий день, Кроника пересматривала что она взяла. Девушка дождалась вечера и пошла в то время, когда незнакомец возвращался домой. Кроника сразу его узнала. Мужчина шёл по тротуару, как вдруг, его хватает чья-то рука. Они оказались в кромешной тьме. Кто то подошёл к мужчине. Как вдруг, мужчина заметил в руке кого-то нож. Рука незнакомого человека оказалась вверху. Мгновение в груди мужчины оказался нож. Его глаза расширились, он хотел закричать, но не мог. Боль парализовала не только рот, но и всё тело. Секунда, сново удар, но только в сердце. Мужчина уже не двигался. Раздались тихие смешки, которые позже переросли в сумасшедший тихий смех. Нож так и остался в сердце мужчины. Кроника сняла с себя кофту, с лица стянула маску, а с рук перчатки. Всё что она взяла, она скомкала в кучу, кинула в мусорку, облила бензином, и подожгла. Отпечатков на ноже не осталось так как, Кроника была в перчатках, так что можно не переживать. Кроника вышла из переулка с телефоном в руках, как обычный человек. 🍷🍷🍷 Тело мужчины обнаружили не скоро, только через неделю по всем новостям крутили о смерти какого-то командира Рурка. Виновного не нашли, что очень радовало Кронику, потому что быть наказанной за убийство человека который убил её подругу, было бы возмутимо, ведь он не только убил человека, так его ещё и не наказали. 🍷🍷🍷 Кроника ходила на могилу к Маре, и каждый раз рассматривает портрет на могильной плитке. Кронике грустно осознавать что её подруги больше нет в живых, но вспоминая то что она убила человека который убил Мару, на её лице появляется улыбка.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!