Как же бесит!

20 декабря 2023, 21:24
Ашра счастливыми глазами смотрит на недо бога и лучезарно улыбается. -Ашра, мы же договарились, что пока ещё рано. — говоря это Лошка нахмурился. -Но я хочу сейчас! — возникала контрабандистка. *Вздох* -Ашра, слушай, мы не можем торопиться сейчас пока и я понимаю твою нетерпеливость, но если мы поторопимся, мы можем потерять его. -Конечно у вас там разговоры и всё такое, но отципись ты уже от меня!!! — закричал уже под конец Эбардо и начал пытаться выбраться. -Вот видишь что я подразумевал? -Это всё равно не убедило меня, я всё ещё хочу этого! — ответила кареглазая герою. -А НУ ЖИВО УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ КУЛЬТЯПКИ!!! — выбравшись наконец из крепкой хватки, я смог перевести дух. «Она же вроде бы на вид не сильная и в бою против меня она даже не участвовала потому что, не добиралась до меня. Как она тогда в течение нескольких минут меня смогла удержать на месте? Физически я её должен превосходить.» Уйдя уже в свои мысли он не слушал уже сменившуюся тему разговора. Дверь отварилась и в помещение зашёл нынешний гарант Поэны. Осмотрев всех, он прошёл дальше за стол. Через несколько минут уже все сидели за столом поглядывая друг на друга. -Как прошёл у кого день? — решил прервать тишину Фран. -Я продала весь навар сегодняшний, повздорила с Хулио, а ещё закупила еды на всех. — рассказывала девушка. -Я прибрал везде, сделал парачку инструментов, сходил к себе на ферму, продал всё, также сходил в другой мир и отслеживал беженцев башни. — протораторил Лопаклоша. -Мда уж, ты как всегда Лололошка. Всегда успеваешь побывать везде, при этом сделать множество дел и помочь кому-то. — хихикнул гарант. -Прошу прощения, за то что прерываю вашу 'замечааательную' идилию, но мне кто-нибудь объяснит что тут происходит?! — озлобленность лезло из меня волнами. -Ах да Эо, прости, ты наверное сейчас запутан. — миловидно проговорил Сан-Фран. -Я ЭБАРДО, не Эо. — озлобленно сказал воришка солнца. Лошка же решил пока наложить всем покушать. -Не нужно так злиться, я прекрасно понимаю, что за последние время произошло много чего. -К тому же тебе пришлось ещё от всех в междумирье скрываться. — сказала кареглазая. -Поэтому ты должен сейчас отдыхать Эо. -НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТА…?! — уже кричал во весь голос 'Эо', как в тут же его заткнули едой. Лололошка который отошёл, чтобы наложить покушать пришёл почти в разгар спора и ничего не придумав лучшего, взял в руки вилку, накалов мясо на неё, он быстро засунул еду врот Эбардо. Кусочек мяса, приготовленный на медленном огне, румянный и с золотистой корочкой каким-то образом получился придельно мягким и лёгким для жевания. Прожовывая его мёд плавно стекал по горлу. Моей злости не было придела. «Они называют меня как хотят и потом ещё меня затыкают едой, немыслимо!!!» -Я не Э… ?! — уже потише начиная говорить его сразу заткнули. -Да хватит! — вскипел Эбардо после того как его два раза подряд заткнули. На него смотрели три пары глаз с умилением. Будто они увидели как дикого котёнка который из-за всех сил старался выжить пытались накормить, а он шипел на них и лапкой начинал бить. Поставив каждому тарелки, все начили есть. *** Я поднялся на верх и прошёл в ту комнату, там где я очнулся. Всё это так странно и непонятно. Хочется всё здесь сломать и разорвать. А руки так и чешутся, чтобы каму-нибудь врезать. Зайдя, я начал искать зеркало, которое мне давали утром. Найдя его я решил более внимательно осмотреть себя. «Отличия всё же есть между мной и Эо. Морщин, а так же жёлтые белки глаз нету. Это значит что у меня есть искра. Такое ощущение будто я помолодевшая версия его». Подумав я решил попробовать использовать магию. Нужно было сделать что-то пока лёгкое чтобы проверить теорию на счёт отличий. Вытянув руку вперёд я попытался передвинуть стул возле стола. Как груз снялся с плеч, когда получилось сделать задуманное. Попрактиковав ещё у меня получались лишь только базовые заклинания, средние с большим трудом и задержкой. «Всё же я не в теле Эо, а в своём. Но тогда почему у меня седые волосы?»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!