Как же противно!🤮

13 января 2024, 13:01
В доме было тихо до одного момента. -Агх, как же я устал. — проговорил протирая свои виски. -Фран, успокойся, я уверена, что мы его скоро найдём! -Ашра, ну сама подумай, это довольно сложно. У нас только на постоянной основе Лололошка ищет его. Я не могу из-за работы, ты не можешь из-за того, что группе нужен отдых. Хаа, нам нужно ещё что-то. -Или кто-то. — Предложила кареглазая. -Нет. -Но почему? Это же упростить нам задачу! — не унималась контрабандистка. -Ашра, слушай… Дверь отварилась. Через несколько секунд из-за угла выглянула капна каштановых волос. Герой подошёл и сел к ним за стол. -Ну что, как продвигается обстановка? — спросила с надеждой кареглазая. -Ничего, как будто сквозь землю провалился. — сказал угрюмо Ло. После случая беготни отца и сына, они его больше не видели. Намеков на его местоположение нет. Детишки очень сильно переживают за их папу. Фран стал перенапрягаться на работе. Ашра не могла уснуть. А Лололошка обрёл нервный тик и бессонницу. Новый гарант часто стал путаться и упускать детали бумажных работ. Девушка из-за переживаний и волнения не может сначала уснуть, а потом проснуться вовремя. Герой Поэны когда по близости слышал шорох или какой либо звук, тут же на него оборачивался. Такой у него тик. Спал он хуже контрабандистки. Зачастую он вместо сна шёл на поиски пропажи. *** -И потом он спустился на кинжалах со стены и бегал за мной по всему лесу. — сказав это отпил с кружки выпивку. -Мда уж, и как тебя только не поймали? -Ну знаешь, я велик настолько, что смог сбежать без помощи магии. — азарт в глазах зелёных так и играл. За эти дни Эбардо наконец поднакопил сил и смог переместиться в мир при помощи искры. Его выбор пал на один из большого множества. Там можно было прикупить что-нибудь полезное и как раз поговорить кое с кем. Может заодно переманить на свою сторону. -Ты смотри не расслабляйся. А то можешь в ловушку угодить. -Угрожаешь? — моё тело было напряжено. -Хааа, ну что ты? Я же даже отсюда не могу выйти. Как я по твоему смогу тебе как-то навредить? -Всегда найдётся способ. — я встал со стула и начал собираться. -Уже уходишь? -Как видешь. Есть не законченые дела. — одев куртку я вышел из помещения. На улице было приятно влажно. Ветерок навевал старые воспоминания. Идя по городку и рассматривая всё, можно было немного расслабиться. Всё произошедшее давило психологически. Драка, заключение, побег, выживание, поиски и бег от героя. Этот мир не безопасен, но не для меня. Зайдя на торговую улицу, я решил прогуляться здесь. На лавках не было ничего не обычного. Всё как на обычном рынке. Овощи, фрукты, мясо, одежда, оружие и т.д. Моё внимание привлёк смех. Повернувшись я увидел четыре вигуры. Две держали одну сгорбившуюся и одна была рядом. Это оказались мужчина средних лет, которого вели девушка и парень одетый в рыцаря. Рядом с ними шёл маг. -Вот надо было тебе пойти на этот праздник?! Теперь ты однозначно не сможешь ходить нормально неделю! — сказал рыцарь. -Этот праздник проводится раз в 10 лет. — пытался успокоить того мужчина. -Пап, я всё понимаю тебе там хочется вспомнить молодость и всё такое, но не нужно себя так перенапрягать! — говорила девушка. У девушки был пояс на котором были кинжалы. -Да ладно вам ребят, мы же рядом были. Тем более сейчас будет последний акт и мы все сможем пойти домой!) — радовался маг. Это точно.) — согласились остальные. Все они были рыжими. Глаза правда отличались. У молодых были чёрные, а у мужчины зелёные. Они шли так вместе, шутили и удалялись постепенно в толпе. Их компания напоминала, когда Эбардо был в том доме. Тройка мироходцев всё время не отходили от него и при случае держали его за руки, чтобы он не упал. Меня аж передёрнуло от этого. Лицо скривилось от таких мыслей. С чего бы ему вспоминать тот проведённый ад. «Все эти нежности, бе, аж блевать хочется.» — воришка солнца после такой сцены решил пойти в противоположную сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!