Часть 1

18 декабря 2023, 22:42
Всë началось ещë давно. Да кстати меня зовут Мия Марксон, мне 25 лет. Давайте сначала немного обо мне. У меня русый цвет волос, ростиком я не высокая 164, да и худенькая, но за то боевая, ловкая и сильная девушка). Так же я знакома с Питером Паркером И Майлзом. Познакомились мы в неловкой ситуации, когда на город напали бандиты. Трудное было время. У меня есть способность растения+энергия, бьëт больно. Эта способность появилась, когда я попала под эксперимент, очень тяжело вспоминать эти моменты, но за то я стала помогать людям. Никто кроме знакомых не знают как я выгляжу. Ведь надеваю костюм. Я не хочу такую известность, чтобы знали в лицо. Ведь может обернуться по другому, Кто-то не любит, когда пауки, да и я помогаем, думают мы лишь всë рушим. Ладно на этом информацию я закончу). Всë началось ещë давно, со знакомства, тогда девушка ещë боялась использовать этот дар. Боялась причинить вред, но познакомившись с ребятами на душе будто стало легче, когда тебя поддерживают. Почему не семья? Их убили. У Мии была младшая сестра, она воспитывала еë сама. Мать с отцом пили часто и поднимали руку, так и скончались от Алкоголизма. А вот про сестру..еë звали Аманда. Добрая девочка, которой было всего лишь 11 лет, а девушке 16. В 16 она училась и работала, чтобы обеспечить Аманду. Но вот как умерла сестра..еë убил скорпион. Да тот самый. Эта трагедия очень сильно повлияла на девушку. Она была замкнута в себе, только благодаря своим друзьям и Питера и Майлза, она смогла встать на ноги. Но конечно смириться полностью с такой утратой нельзя. Мия знала многих врагов, Ли в том числе. Да прошло много времени, все мы помним что было. Крейвен, Веном. Многие враги...изменились, помогли, да и просто пытались исправить свои ошибки. Конечно когда со всем было покончено, та и сама покинула город, она не ожидала, что Майлз и Ли будут работать вместе. У обоих силы, оба помогают остальным. Но она была счастлива за обоих. Просто хотелось отдохнуть от всего. Питер: мы с Эм-Джей будем скучать по вам, если что случится тут же звоните мне. Майлз: дружище, всë будет впорядке, мы справимся). Нас трое). Мия: Майлз..я не знала как сказать, но мне тоже нужно уехать. Я хочу отдохнуть от всего этого. Итак много чего произошло. Майлз: оу...ну ничего, главное, чтобы ты была в порядке!—конечно парень немного расстроился, стараясь не показывать этого, ведь понимал еë. Она многое сделала. Ей хочется отдохнуть от всего. Ли: Майлз, она права. Бывает нервы не выдерживают. Конечно расставаться с другими не хотелось. Все сразу обнимались. Эм-Джей немного улыбнулась и отвела девушку в сторону. Эм: ты так и венишь себя?...в смерти Аманды?. Мия: да..если бы я смогла, если бы не была такой слабой..я бы..я.. Эм: всë всë. Прошу, ты должна жить настоящим и думать о будущем. Думаю она бы не хотела чтобы ты так нервничала и винила себя—Эм-Джей нежно обняла ту, погладив по голове. Мия: думаю ты права...мне нужно отпустить прошлое...кстаи сколько времени? Эм: ну 2 часа дня. Мия: твою мать..автобус! Автобус, как раз должен был ехать через 5 минут, все посмеявшись попрощались с девушкой и та еле успела на этот чëртов автобус. Мия, решила поехать в город, в котором раньше отдыхала, там тихо, спокойно. Но вот время летело быстро. Там опасностей не было, она жила нормальной жизнью, но всë равно спасала людей, кто застревал, был на грани жизни и смерти, когда мужчина, который мыл окна, начал падать с 20 этажа. Этот не забываемый год, был прекрасен. Она уже забыла, какого это отдыхать. 25 лет, а она давненько не гуляла спокойно. Но вот кто мог подумать, что наступит очередная беда...потом Крейвена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!