реакция на поцелуй в щёку

17 декабря 2023, 00:29
Аарон Всё произошло очень быстро и возможно неожиданно для парня. Почему только для парня? Всё очень просто. Девушка уже давно планировала как можно поцеловать своего недоступного партнёра. *** Идя по каридору, она «ничаянно» столкнулась с Аароном, из-за чего все книжки из её рук рассыпались. -Ой, Т/и, прости пожалуйста.- с этими словами парень присел и начал помогать девушке. Вскоре совместными усилиями они закончили. -Спасибо большое! — промолвила девушка, поцеловав молодого человека быстро умотала ноги, оставив Аарона размышлять над тем, что она сейчас сделала. В данный момент в парне бушевало много эмоций. Стыд, смущение и самое главное гнев но то, что она так просто взяла и убежала. Могла хотябы объясниться. Но вы не переживайте, он обязательно вечером пойдёт к Т/и в комнату и устроит там небольшой допрос. Кевин Это была обычная ночная тренировка Нила. Пока Кевин гонял бедного Нила по полю, девушка сидя на трибунах рядом с Эндрю, наблюдала за данным представлением и уже практически засыпала. -И чего тебе дома не сиделось, глупая девчонка.- подал голос, сидящий рядом Эндрю.- Спала бы сейчас в своей комнате никого не трогая, но нет же, припёрлась сюда с нами. -Мне не спалось. -Зато сейчас находу засыпаешь. В этот момент парень заметил, что «пробежка» Нила закончилась и встав с трибун направился в его сторону, а девушка поплелась следом. Подойдя ближе девушка обняла Кевина, мимолётно поцеловав в щёку. -Ты спишь находу. Почему дома не осталась? — подал голос человек, которого на данный момент стояла и обнимала девушка, которая была ниже его почти на голову. -Мне иногда кажется, что у вас с Миньярдом один мозг на двоих.-тихо проговорила девушка в плечо парня. -Мне она сказала, что ей якобы не спалось. -Нил, иди собирайся.- скомандывал Кевин идя к выходу из помещения в обнимку с девушкой.- А ты лучше в следующий раз оставайся дома спать. *** Вообщем-то данный поцелуй его особо не впечатлил, но ему всё равно было приятно. Всё же в этих отношениях поцелуи- не самая редкая вещь. Нил Все лисы уехали в клуб для того чтобы выпить и расслабиться, пока в это время девушка с парнем сидели на диване и смотрели фильм. Но смотрели фильм они до одного момента. В этот момент Т/и переключилась с фильма на лицо рядом сидящего Нила и стала в открытую на него пялиться. -Ты чего? У меня что-то на лице? — недоумевал парень. -Нет. Ты просто очень красивый)- с этими словами девушка быстро чмокнула Нила в щёчку и убежала к себе в комнату. Парень ещё долго сидел и обдумывал произошедшее. Хоть ему это и понравилось, но он просто жуть как смутился. Думаю, стоит быть немного поосторожнее с этим. Эндрю Как обычно Эндрю сидел и курил уже седьмую за раз сигарету на крыше здания, кидая окурки вниз, надеясь на то, что они да сваляться кому-нибудь на голову, но его надежды пока никак не оправдались. Так он сидел до того момента, пока позади него не раздался голос. -Опять куришь? Решил окончательно угробить своё здоровье? -Не начинай хотябы сейчас, пожалуйста. Я вообще-то хотел побыть в тишине. Как парень и попросил, стоящая рядом с ним Т/и замолкла. Девушка, кажется минут пять простояла разглядывая виды с этой крыши. -Эндрю, да или нет? — в этот момент кажется всё внимание парня переключилось на неё. -Да.- его взгляд проявлял заинтересованность в запланированных дальнейших действиях молодой особы. Девушка быстро поцеловала его щёку, и уже собираясь уходить, почувствовала как её хватают за запястье, не давая скрыться с места проишествия. -Далеко бежать собралась? — он смотрел прямо в глаза, пока глаза девушки бегали из стороны в сторону, лишь бы не сталкнуться с его взглядом.- Останься. И в случае отказа помни, что с крыши лететь слишком высоко. *** Определённо ему нравятся такие действия со стороны девушки. Т/и первая, кто в случае его отказатне станет делать задуманного, именно поэтому Эндрю её очень сильно ценит. Ники С этим прекрасным улыбчивым молодым человеком девушка согласилась выйти на прогулку, что соысем не свойственно для неё, ведь она практически 24/7 сидит за учёбой не выходя на улицу, из-за чего её кожа приобрела слишком уж бледноватый оттенок. Прогулка уже почти подходила к концу и парень настоял на том, что ему нужно провести Т/и до дома и уже практически возле здания, девушка решается на один поступок. Она быстро поцелавала парня в щёчку и уже было сибиралась убегать, как молодой человек, благодаря своей реакции смог быстро схватить её за руку и прижать к себе. -Далеко собралась, красавица? — он говорил это с некой ухмылкой, на что Т/и просто не могла смотреть и поэтому уткнулась парню в плечо. *** Он был несомненно рад тому, что девушка поцелавала его, ведь с его стороны не редко можно почувствовать ласку и мимолётные поцелуи. Жан Время ближется к вечеру, а в это время рядом с раздевалкой стоит девушка и ждёт своего молодого человека- Жана Моро. И уже через пару минут из небольшого помещения выходит весь помятый и уставший, но такой родной Жан. Так как парень гораздо выше её, ей приходится встать на носочки, чтобы достать до щеки парня и поцеловать его. С самого начала парень опешил, но уже через пару секунд отошёл от шока, и приобняв девушку за плечи повёл к выходу. -Ты сегодня раньше обычного. С чего вдруг? — решила задать вопрос девушка, пока они направлялись к двери. -Кевин отпустил нас. У него появились неотложные дела. Рико Рико, можно сказать, буквально заставил Т/и идти с ним в ресторан, что было очень неожиданно для натуры парня. Удивительно, что за весь вечер молодой человек ни разу не как ни упрекнул даму, а лишь смотрел на неё, а когда она отводила взгляд, самодовольно улыбался. Если не обращать особого внимания на это, то вечер с ним проходил вполне даже не плохо. К концу парень расплатился за всё и повёз Т/и домой. Всю дорогу она сидела молча и смотря в окно обдумывала, что такое сегодня нашло на Рико, что он так себя вёл. Молодой человек припорковал машину возле ворот и вышел, чтобы открыть дверь. (я сама вахуе.мою фантазию уже не остановить) -Спасибо за вечер.- девушка быстро поцеловала парня и убежала домой, оставив его в шоковом состоянии, но уже через пару секунд он пришёл в себя, сел в машину и отправился домой обдумывать произошедшее недавно. При следующей встрече он обязательно устроит допрос об этом поступке, но а на пока что он решил оставить девушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!