Эпилог
13 декабря 2023, 16:58Вечер выдался тоскливым, слышался стук дождя по крышам домов, и редкий блеск света из окон, отражавшийся в лужах на асфальте. Темно, хоть глаз выколи, а еще холодно, скорее бы домой.
Я шёл, ускоряя шаг. Мне кажется, кто-то идёт за мной. Может остановиться? А что набью ему морду! На моем лице промелькнула усмешка. Да, ну нафиг, ещё связываться с кем-то! Нет желания сегодня руки марать. Эх, скучно! Может, оно и к лучшему? Темный переулок и не души вокруг. Мм, просто благодать!
М-да, переулок и правда прескверный, мусорные баки кругом, крысы шляются. Черт! Этот придурок ещё тащиться за мной!
Так, нужно проверить реально, ли он за мной идет, либо нам просто по пути.
Я свернул за угол и прошел на приличное расстояние и спрятался в темноте. Через несколько секунд послышались шаги, с каждым разом они становились ближе. Незнакомец прошел мимо меня.
Я зашёл ему за спину и схватил его, послышался женский вскрик. Тьфу, блять, это что девочка, какого хера она здесь делает?
-Эй, ты чё здесь забыла?
-Я?.. я.я.
В ее руках что-то блеснуло.
Она стала приближаться ко мне, я отскочил. После чего быстро выбил нож из её рук и схватил, она начала дёргаться.
Бля, нужно ее успокоить, так…
-Да, успокойся ты дурная!
Я решил ей слегка врезать, но видимо не рассчитал, и она повисла у меня на руках. Я положил ее на асфальт, проверил пульс, все в норме. Ну не оставишь же ее так лежать, холодно же! Особенно, такую красотку!
Делать ничего. Я закинул ее на плечо и потащил домой, ха-ха-ха. Да, девчуля, так себе из тебя маньяк, зато вот из меня просто отличный.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!