Глава 1

13 декабря 2023, 17:18
Аякс,как только ему исполнилось 18,уехал из родного города в поисках престижной работы.Лучшим вариантом было Москва,там живет Антон,брат Аякса,который может помочь к парню в поисках работы.Туда рыжеволосый и отправился,заранее предупредив брата что скоро будет у него. -Тоха,выходи,брат приехал-С улыбкой сказал голубоглазый,стоило из трубки послышаться голосу.Сейчас Аякс стоял возле подъезда и ждал пока Антон впустит его. Из трубки донёсся облегченный выдох. -{Живой}-Обрадовался парень.Зная Аякса он мог потеряться,угодить в полицию и еще много чего,но он здесь,жив и здоров. Послышались шаги,после чего железная дверь со скрипом открылась и в проходе показался высокий брюнет с голубыми глазами.Рыжеволосый лучезарно улыбнулся,подойдя к старшему. *Timeskip* Парни сидели на кухне и разговаривали о жизни,как кто жил эти три года и тому подобное. -Так вот,я уговорил Чжун Ли взять тебя на работу,хоть и пришлось потратить много нервов и времени-С легкой улыбкой сказал брюнет,отпивая чай из кружки.Голубоглазый застыл в непонимании. -Чжун Ли?Это тот что владеет известным рестиком!?-Удивленно воскликнул Аякс,не без радости подскочив со стула. -Он самый,и работать ты будешь в том самом рестике.Как бармен,пока на испытательном сроке-С уже не скрываемой улыбкой ответил Антон,он знал что рыжеволосый мечтал о работе там,и ничуть не жалел о потраченных нервах и времени,искреннее счастье брата куда важнее. -Тоха,ты самый лучший брат!Клянусь,я тебя не подведу!-Радостно воскликнул парень,все еще не до конца веря что его мечта сбылась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!