1 глава

13 декабря 2023, 21:16
Снова это ужасное платье, которое стягивает все внутренние органы, снова эти туфли, от которых на ногах мозоли, снова этот макияж и эта прическа, которые скрывают истинную красоту. Каждое мое утро начинается именно с этого, ведь я принадлежу королевской семье. Я не смею показываться никому, пока не буду выглять так, как мне подобает. С детства я гордилась, что мой отец является королем Италии, которого все уважают и в том числе боятся. Многие в детстве мечтают стать принцессами, надевают платья, туфельки, короны и представляют что они живут в замке. Мне это и не нужно было представлять. Мое детство было беззаботным. В основном за меня все делали. Меня кормили, одевали, убирали за меня, но при этом не разрешали никуда выходить. Я за все свои девятнадцать лет ни разу не общалась с мальчиками, ни разу не гуляла с подругами. Единственное где мне разрешалось находится одной, это сад, который огорожден огромным забором и охраной, что ни одна живая душа не могла бы проникнуть на территорию особняка. Но со временем, уже в осознаном возрасте, ты понимаешь, что это всего лишь иллюзия. С возрастом к тебе относятся как к какому-то брилианту, который должен быть всегда идеальным, иначе бриллиант станет обычным камнем. Когда мне стукнуло пятнадцать лет, за мной перестали ухаживать слуги, не потому что я уже взрослая, а потому что никто не смеет больше ко мне прикасаться. За последние четыре года, ни один человек не заходил ко мне в комнату. В нашей семье такая традиция, что ни одна живая душа, кроме родителей, не смеет прикасаться к девушкам до свадьбы, даже будущий муж может только после свадьбы. -Что за невоспитанность? - обратилась ко мне мама. Я настолько погрузилась в свои мысли, что прослушала все то, что мне говорили родители. -Извините пожалуйста, я немного задумалась, такого больше не повторится. -Надеюсь, - отец угрожающе посмотрел на меня. Его взгляд так и говорил, что он не доволен мною, - Завтра к нам придет принц Джон, ты должна произвести на него хорошее впечатление, чтоб не опозорить нас. А ещё возможно он захочет взять тебя в жены. Только попробуй что-то сделать не так, ты знаешь что с тобой будет. Меня бросило в дрожь. Я ни разу не общалась с парнями и не имею представления как себя вести с ним. Я боюсь противоположного пола, так как боюсь от рук отца, попасть в такие же руки, а может и по хуже. За любой не правильный поступок, отец избивал меня и наказывал, после этого у меня нет доверия к мужчинам. Я не хочу выходить замуж, не хочу прислуживать мужу, не хочу жить в страхе за свою жизнь. -Хорошо, я сделаю все так, как ты сказал, отец, - вставая с места, я поклонилась родителям и поднялась в комнату. В комнате было очень холодно, так как окно оказалось открытым, хотя перед выходом я его закрыла. Видимо я уже схожу с ума, что даже забываю о том что я делалала буквально недавно. Я закрыла окно и подошла к огромному зеркалу. Мне не нравилось свое отражение, потому что мне был противен этот образ принцессы. Мне нравились мои голубые глаза, а также светлые и длинные волосы. Но я чувствовала себя не комфорто, когда наряжалась как кукла. Сегодня я решила никуда не спускаться, поэтому и стянула с себя всю одежду, надевая легкие шорты и длинную футболку. Если бы отец только видел, сразу бы сдал меня другим в качестве рабыни, потому что принцесса не смеет так выглядеть, даже в своей комнате. Выключив свет, я завалилась на кровать и продолжила читать книгу, которую начала еще вчера. Чтение книг позволяет мне на время уйти из этого мира и окунуться в атмосферу, которую я никогда не ощутила бы. Мне нравится держать в руках книги, перелистывать с осторожнью страницы, а так же чувствовать этот прекрасный запах. Это как успокоительное после тяжёлого дня. Читая, я не заметила как за окном стало темнеть. Лунный свет пробирался в комнату, тускло освещая предметы. Удивительно, что за это время меня никто не потревожил. Я отложила книгу и пошла в ванную, чтоб расслабится и приготовится ко сну. Стянув с себя всю одежду, я стала любоваться своим отражением. Я считала себя довольно красивой, у меня были красивые черты лица, стройная фигура. Сама я среднего роста, что меня в полне устраивает. Закончив водные процедуры, я оделась в пижаму и зашла в комнату. По моему телу пошла волна мурашек, сердце начало выпригивать из груди, а сама я и слова вымолвить не могла. В моей комнате стоял человек во всем черном и рылся в шкафу, раскидывая вещи по комнате. В комнате было темно и лишь свет луны немного освещал комнату. Увидев меня, парень бросился в мою сторону и прижал к стене, зажимая рукой мне рот. В этот момент мной овладел такой животный страх, как никогда. Я не могла даже двинутся с места, даже когда он зажал мне рот, у меня не был сил вырываться и кричать. -Слушай меня внимательно, маленькая принцесса, - сказал грубо парень, - Ты сделаешь вид, будто ничего не видела, забудешь про меня и то что я здесь был. Я замычала и он немного убрал руку. -Отпусти меня пожалуйста, - сквозь слезы выдавила я, парень лишь усмехнулся. -Не все так просто, - прохрипел он и сжал мои скулы. Я заскулила от боли, - Лучше веди себя хорошо, иначе, я не моргнув, убью тебя и твою семью. Поняла? Я кивнула, тихонько всхлипывая. -Ты должна достать ключ у своего папаши от его хранилища и принести мне, - это не возможно, если отец узнает, он живого места на мне не оставит. Сердце пропустило удар. -Я не могу, это не возможно, - в горле образовался ком и дышать стало труднее. -Мне все равно, ты должна достать мне его, - грубо прошипел парень и толкнул в стену, отходя от меня. Я медленно осела на пол и прижала колени к груди. Мне было очень страшно, - Я надеюсь ты меня услышала, через три дня я снова сюда приду и ключ должен быть у меня. Я думаю ты запомнила что будет, если ты этого не сделаешь. Я подождала, пока парень отвернется и бросилась к двери на трясущихся ногах и пыталась дрожащей рукой открыть дверь, но мою руку перехватили и с силой прижали к стене. Одной рукой он прижал мои руки над моей головой, а второй, закрыл дверь, которую я немного отворила. Его глаза ужасающе блестели в темнота, я сжалась под его злым и пристальным взглядом. -Ты меня не поняла? - крикнул он со злобой, сильнее сжимая мои запястья, а второй рукой грубо схватив за горло. Я почувствовала, что вот-вот потеряю сознание. Его голос слышался отдалено, а в висках пульсировало и я перестала что-либо чувствовать и видеть, погрузившись в темноту...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!