wanna talk

13 декабря 2023, 00:00
... Так вот. Суть-то в чем? Можно бесконечно долго говорить, писать и рассуждать, но мало что измениться. Особенно, если это сильная обида. Особенно, если это идет с ранних лет. Особенно, если семейное. Особенно, если с душой что-то не так. Особенно, если... В прочем, это не важно... Да, есть те, кто могут перебороть себя. Встать и сделать. А если страшно? Что если возникает паника? Что тогда? Да, ничего в целом. Просто будешь думать, думать и думать... Загоняться и просирать жизнь, в общем-то. Забавно, что это — ясно-понятно. И вроде как что-то даже можно сделать. И ты делаешь кое-какие шаги... Но ведь продолжаешь же в том же духе... Кажется, что едет крыша. То ли от безысходности, то ли от желания быть до мурашек любимым и нужным кому-то. Толку, кстати, с этого тоже — ноль. Поэтому музыка, книги, рисование. Одиночество. И лицемерие с враньем тоже. Потому что улыбаться и хохотать, быть милым и все остальное — ты можешь только вне семьи, только перед посторонними. Потому что говорить «Я в порядке» и «Всё хорошо/нормально» — самая большая в мире ложь. Потому что... Не важно. Это все так не важно. Так глупо и нелепо. Но, сука, правда. И это раздражает. Кажется, — навсегда. Вы будете вечно вместе. Вы будете самыми лучшими друзьями друг для друга. Но нет. И это бьет ещё сильнее. Потому что не общаться с тем, кому раньше посвящал все время, эмоции и чувства — пиздецки больно. Это убивает... I want to talk. Just to talk. Without all this crap in the form of complexes, fears and so on. Just to talk. So that they would listen, so that at least someone would listen... So that someone would stay close and listen to this strange confession of a tired soul... The sedative doesn't help anymore...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!