10.09.2023.

17 декабря 2023, 21:18
Я всë ещë жду, врать не буду, но, знаешь, Я больше себя не поставлю на кон. С собакой живëшь — по собачьи залаешь, Такой вот простой человечий закон. Надеюсь, настигнет меня амнезия — Я всë ещë жду кислорода глоток, Ведь лëгкие губишь ты как пневмония, Как червь проедаешь до самых кишок. Уж кончились слëзы, но боль не уходит, Ведь мозг отравляешь сильнее свинца. Я всë ещë жду — до тебя не доходит. Ты, трус и дурак, тянешь всë до конца. Я всë позволяла, прощала, любила — В ответ получила нажатый курок. Теперь дай мне яд — и я бы убила. Я всë ещë жду. Ты усвоишь урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!