Часть 1
14 декабря 2023, 00:00Была весна. Снег уже почти растаял, на ветках появлялись бутоны, трава же просыпалась, а солнце уже грело, все ходили уже в тёплых тодстовках или худи/свитшотах и джинсах. Дожди были редко, но в этот день было ясное солнце.
Мелодия будильника была немного громковатой и Т/И проснувшись выключила его.
–Ещё один школьный день, но мой первый в новой школе..–Пробормотала девушка сонным голосом, еле проснувшись. Волосы девушки были растрёпанны и запутанны.
Придя на кухню, девушка позавтракала и попила какао. После завтрака, девушка пошла в ванную и начала приводить себя в порядок: умылась, почистила зубы, накрасилась и оделась в форму. Форма в новой школе была обычная: синяя юбка, пиджак с тем же цветом что и юбка, белая рубашка и галстук.
В школе Т/И приветствовал классный руководитель и та села за парту. Увидя блондина что легко встал и вышел без слова девушка немного удивилась, но не придала значение.
После всех уроков, Т/И обзавелась парочкой друзей. Идя, девушка увидела драку и хотела вмешаться, но она не была такой смелой, а значит единственный выход–позвать учителя. Собственно, девушка так и сделала, а после уйдя ту остановил блонди–её одноклассник.
Майки: –Зачем ты это сделала? Я бы и сам справился
Т/И –Тогда бы сделал что-нибудь, а не стоял на месте..
*После Т/И ушла. На следующий день девушка узнала от кого-то что у Майки целая группировка в подчинении и была немного в шоке посчитав его опасным.
В один из дней Майки подошёл к Т/И и спросил*:
Майки: –Т/Ии! Почему ты меня избегаешь?
Т/И: –Что за чушь?
Майки: –Ну..ты всегда пытаешься не пересекаться со мной
Т/И: –Тебе кажется
Майки: –Тогда, давай дружить!
"Блин.."–Подумала Т/И
Т/И: –Ну, давай
*Прода будет 16 декабря*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!