Часть 8
31 декабря 2023, 09:18 - ты с ума сошёл?! Ты понимаешь как они на это отреагируют? Ты вообще понимаешь!?…- вопила девушка пока по столу громко не ударили
Парень встал со стула
- мне плевать, если не тупые то нормально, а они тупые потому что не поймут. Катюш, солнышко моё, не кричи так. Нервы у меня не железные..- тихо протараторил он
Девушка подошла к нему и крепко обняла, она не знала зачем они начали этот диалог утром и почему именно этим утром… По глазам можно было понять что она очень напугана и хотела забыть этот разговор. Катя поддержит его в любой ситуации, даже когда весь мир будет против, она всё равно останется с Костей. Будет так же его любить и целовать… парень нежно взял девушку двумя руками за шею и медленно целовал её в щёки, потому что она не успокаивалась. Катю кидало в дрожь, так не хотелось чтобы её любимый рисковал собой..
- мышка,только не плачь, всё будет хорошо, я всё решу - медленно, без какой либо интонации говорил он
Катя очень сильно кипятилась по поводу каждой мелочи. Костя попросту не привык что в его холостяцкой берлоге живёт яркая девушка,. Которая чуть ли не каждую субботу метнется по кухне что-то готовя, убирает каждый день, требует ласки и любви. Костя привык жить один и редко убирался, только если к нему должен был кто-то прийти. В квартире всегда стоял стойкий запах алкоголя и табака, всегда на полу валялись вещи, некоторые с кровью.
Парень только не ел нормальную пищу и не убирал потому что лень и нахуй то нужно. Ходить по квартире могу? Могу, по этому убирать пока что не нужно. Только когда пройти было невозможно, Костя брал веник и подметал. Но с появлением Кати всё изменилось, теперь в квартире всегда чисто и вкусно пахнет, почти нет криков и зла…
Обычно парень собирался со своими друзьями на кухне и сидели они до глубокой ночи. Но когда Катя проснулась от крика и смеха, вышла из комнаты в спортивках и майке-алкоголичке Кощея все затихли. Когда она взяла железный прут от стула и тихим голосом сказала чтобы все нахуй вышли из квартиры, мужчины посмеялись и продолжили диалог. Катю это изрядно выбесило и она замахнувшись ебанула по табуретке, так что та разлетелась в клочья все переглянувшись пошли к выходу.
Парень улыбался когда видел пыхтящую, но довольную Катю на кухне, всю в муке и каких-то специях, но зато в руках она держала его любимый пирог с вишней.
Хоть девушка и ненавидела готовить, всё равно делала это ради Кости и всегда это получалось очень даже вкусно. Он улыбался когда она будила его поцелуем в нос после прихода с её учёбы, а потом нежно трепала его по кучерявой голове и вставала с кровати.
- слышишь меня? Всё будет хорошо - улыбаясь говорил он, пока девушка стояла и смотрела в одну точку
Катя пусто посмотрела на него, но увидев любимые губы в улыбке, не поцеловать его было невозможно. Катя поцеловала его и прижалась ближе
- я буду рядом… я не уйду от тебя чтобы не произошло… - дрожащим голосом шептала она
Костя улыбался и гладил девушку по волосам
- нужно идти - сказал парень и поцеловал младшую в лоб
Катя осторожно кивнула и они пошли к выходу.
Идя по улице девушка курила уже третью сигарету за пять минут, Косте это очень не нравилось но он закрывал на это глаза.
Конечно же ему не нравилось что его женщина курит и периодически с ним же выпивает. Он старался уменьшить количество никотина и алкоголя в её жизни, но видев её улыбку и прекрасные зелёные глаза, сердце таяло и хотелось разрешить всё что угодно…
Пара пришла к месту сборов, Катя пошла здороваться со смотрящими и улыбаясь подходила к парочке старых придурков, который отлипнуть друг от друга не могли.
Катя - ну чё вы? Рассказываете
Зима - да ни чё…
Девушка перевела взгляд на толпу, увидев белую бестию, улыбка на лице пропала.
Катя - кто это? - грозно и без эмоций произнесла она пихая Турбо в плечо.
Турбо - моя девушка
Кате было всё равно кем она ему приходится, ей было не всё равно что эта девица находится на её территории.
Катя - ну сейчас проверим твою девушку - сказала Катя и кинула сигарету на землю.
Её попытались остановить но ничего не выходило, она вырывалась и шла целенаправленно к блондинке которая явно не была в группировке, но была на сборах.
Идиотизм! Пускать посторонних?! ЕЩЁ БЛЯТЬ И БАБ?! Девушку это уж очень сильно выбесило и убить хотелось двоих прям на снегу, а затем тут же и закопать.
Катя выцепила её из толпы парней и потащила за руку чуть в сторону.
Катя - ты кто такая? - Катя говорила грозно и без эмоций
Девушка - я, я в группировке состою - улыбаясь сказала она - а ты кто?
Катя - смерть твоя - замахнувшись она беспощадно ударила её.
Парни спохватились не вовремя, парочка подлетела к девушкам и попытались их разнять. Но по лицу прилетело каждому
Девушка попыталась как-то ответить на Катя перекрывала некоторые удары и била.
Кощей - твою мать… - парень увидел двух девушек сцепившись как кошка с собакой - может нужно их разнять?! - перепрыгивая перегородку кричал он.
Вдруг ей прилетело по лицу и она упала, девушка попыталась её ещё раз ударить но Катя быстро встала и начала уворачиваться. Опять пропустила один сильный удар который пришелся прям по животу. Катя согнулась, а девушка начала мочить по голове. Катя громко вздохнула и выпрямилась, увернувшись от очередного кулака противницы она схватила её и кинула на прогиб. Сев сверху начала удерживать и бить сильнее обычного.Удар за ударом, костяшки уже разбиты, а лицо якобы невинной девушки всё в крови, да и не только лицо. Девушки сцепились не на жизнь, а на смерть. Клок волос в Катиной руке очень её радовал, она кроваво улыбалась и била. Катю оттаскивало три человека, в том числе и Костя с Вовой. На вид не маленькие мальчики, но удержать изворотливую Катю никак не получалось, она то и дело выкручивалась и лезла дальше. Когда стало понятно что та без сознания Катя улыбнулась.
Она стояла вся в своей и её крови
Катя - из группировки блять - сплюнув алую кровь произнесла она. - отпустите блять, иначе она сдохнет прям тут - парни отпустили её
Катя упала на колени и начала приводить блондинку в чувства, снегом вытирая кровь с её лица. Она втирала снег в лицо девушки чтобы она пришла в себя
Девушка с ужасом открыла глаза, увидев над собой Катю начала отползать. Но Катя схватила её за куртку и притянула к себе. Достав из кармана маленькую бутылочку перекиси и немного ваты, начала обрабатывать её раны на лице.
Катя - чтобы я тебя больше здесь не видела, поняла? - улыбаясь говорила она, но все зубы были в крови потому что в ходе драки Катя откусила часть языка.
Она помахала головой и попыталась встать, Катя посадила её обратно и обработала раны.
Всё это время рядом кричал Валера. Катю это изрядно бесило и она хотела убить его прямо на месте, или отрезать язык.
Катя - заткнись уже, жива твоя баба
Турбо покорно замолчал, Катя сказала чтобы её тут больше не было и Турбо это понял. Он подошёл к своей возлюбленной и приподнял её.
В свою очередь Катя встала и пошла к Кощею. Который уже отошел обратно к другим ребятам. Она толком не могла ровно идти по этому раза два упала. Парни помогали ей встать но она отмахивалась и шла дальше
Парень стоял и разговаривал с Вовой, они ждали пока вернётся Катя и Валера, девушка вылезла из толпы и Костя обомлел. Пытаясь не показать свой страх за неё он взялся за плащ и чуть не оторвал кусок.
Кощей - Фоня! - парень подал руку девушке чтобы та легко перелезла перегородку.
Катино тело начало жутко болеть, руки отнимались, а голова гудела. Из-за разбитой губы и языка
кровь текла по подбородку, капая
на одежду. Катя без сил оперлась на плечо парня и немного согнулась, боль в животе усиливалась, что-то очень сильно болело и не давало покоя. Катя плевалась кровью, глотать её было уже невозможно, яркий металлический привкус раздражал горло и она кашляла. Сознание начало мутнеть, глаза стали подводить и в них начало темнеть.
Костя придерживал девушку за талию и не давал ей упасть.
Катя - только без скорой
Из дома бежал Женя, увидев сестру в крови ускорился. Подбежав он схватил девушку на руки и начал приводить её в чувства, потому что сознание уж слишком помутнело.
Женя - Катя! Катюша!
Катя - да тише будь, на место меня поставь всё нормально со мной.
Парень поставил девушку на землю, Катя села на корточки, кое как придя в себя поднялась на ноги и улыбнулась.
Женя - ну и дура, с кем уже?
Зима - с бабой Турбо.
Женя начал заливаться смехом и еле стоял на ногах, парни прекрасно понимали почему он так себя вёл.
Женя - кто-то реально думал что она оставит это? Боже как вы меня насмешили
Катя - видимо один идиот забыл кто я такая и какой у меня характер. Да? Турбочка?!
Парень опустил голову, брови съехались, признавать свою вину ему никак не хотелось, а тем более как либо говорить что Катя очень даже была права…
Кощей - разговор как бы есть, ребятки. Не забываем
Кощей начал разговаривать с Вовой, Катя не слушала. Ей было плевать про что они говорят, она думала только о том как бы дойти до дома.
Спустя не длительное количество времени разговор закончился, парень подошёл к девушке которая стояла немного позади.
Кощей - ты до дома дойдёшь? - парень приобнял её за плечо
Катя - дойду - убрав его руку она с дикой болью выпрямилась и пошла в сторону дома
Костя был немного растерян, ещё никто с ним себя так не вёл…
Куря вторую сигарету она посмотрела на небо.
Как же красиво плыли облака, птицы летели куда-то. Катя улыбалась и смотрела на окна дома который она проходила. На людей в окнах, на детей которые лепили снеговика. На то как у других течёт жизнь, их любимая жизнь…
Девушка пришла домой, раздевшись и надев пижаму упала на кровать. Она настолько устала от учёбы и этой драки что хотелось просто заснуть и не просыпаться.
Поняв что нужно поспать она выключилась.
Услышав как дверь громко хлопнула Катя подорвалась. Обув тапочки она вышла в коридор.
Катя - ну ёб твою мать… - девушка увидела жутко пьяного Костю который еле стоял на ногах.
Костя - э! Мать не трогай! - он говорил на повышенных тонах.
Парень бился корпусом об стены пытаясь разуться. Он с огромным трудом снял обувь и плащ с шапкой. Улыбаясь, выполз из прихожей и посмотрел на грозно стоящую Катю. Она опиралась плечом об стену и зло смотрела на него.
Костя - ну не злиииись, мыыыыышкааа- парень встал на ноги и подошёл ближе
Катя - я вообще не злюсь, на часах всего лишь час ночи, я сплю, в ты бухущий. Идиллия! - крикнула она
Костя перестал улыбаться и медленно опустил взгляд на Катину грудь. Он подошёл плотнее
Катя - нет, ты пьян, пиздецки пьян - девушка легонько отталкивала его в плечи.
Костя не слышал и ничего не чувствовал. Парень прижал девушку ближе и втянул в поцелуй. Яркий привкус водки щипал не зажившие раны от чего Катя скривилась. Костя пытался что-то сделать, пытался как-то медленно подвести всё к тому что ему нужно, но Катя мычала от боли.Парень отстранился первый. Девушка посмотрела ему в глаза… он не давал понять что же его так тревожит, что с ним и как его состояние. Костя не хотел ей ничего рассказывать, он говорил только то что будет говорить на сборах, да и то, не всегда. Девушка подумала буквально пару секунд… и резко взялась руками за его шею, втянула в ещё один поцелуй, сквозь жуткую боль и неприятный вкус алкоголя она целовала его. Парень медленно опустил руку на ягодицу девушки и немного улыбнулся…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!