.....
17 декабря 2023, 00:00Привет! Меня зовут Боня. Я обычная кошка которая живёт со своей семьёй людей. Я очень люблю их. Особенно свою хозяйку. Её зовут Маша. Я всегда рядом с ней несмотря ни на что. Я люблю её. Она меня гладила и кормила. Она защищала меня перед мамой. А я так уж и быть разрешила ей спать в в комнате. Мы спали вместе. Она на кровати а я рядом в её объятиях или рядом с ногами. Мне нравится когда она рядом. С ней очень тепло. Но иногда она делает очень странные вещи, из за которых мне кажется что она меня не любит...
Это был самый обычный вечер. Я сидела у неё на коленках пока она гладила меня по голавке. Это было принято. Я мурлыкала и иногда мяукала ей. Вместе мы смотрели что то на огромной непонятной штуке которая висела на стене. Картинки на ней быстро менялись. Было интересно за этим наблюдать. Но вдруг в нашу комнату зашла мама. Она начала что то спокойно говорить моей Маше, которая спокойно ей отвечала. Вдруг штука на стене стала чёрной. Я положила голову на лодонь своей Маши как вдруг услышала как мама вдруг повысила голос, а Маша повысила его в ответ. Когда мама ушла я думала что мы с моей хозяйкой останемся вдвоём, что она погладит меня и мы вместе ляжем спать но вдруг я почувствовала что то не приятное на своём животике. Я не успела подумать как вдруг я полетела вся моя в одну из дверей в комнату. Я оказалась в комнате которую мои люди называют прихожая. Мне было очень больно. И от того что я удариласьударилась и от того что моя любимая хозяйкк выбросила меня!.. Я побежала в комнату но обе двери закрылись. Я не понимаю... Почему она так поступила? Я лягла рядом с дверью, ожидая когдв она откроется. Лёжа на полу было очень холодно, и темно. Я очень хотела вернуться в объятья своей хозяйки. Но вдруг дверь открылась. Ура! Она впустит меня! Я зашла в комнату но Маша взяла меня за животик и снова выкинула меня из комнаты, а после вышла и закрыла дверь. Я побоялась идти за ней, и решила снова подождать её возле дверейдверей. Но когда она вернулась, она оттолкнула меня и вошла в комнату закрыв дверь. Зачем она так? Она меня больше не любит?... Я сделала что то не так?... Пока я думала дверь снова открылась. Она хотела выйти а я быстро побежала в комнату залазия под диван. Она кидала мне тапочки.. Мне было немного страшно. Но потом я услышала котят! Они были в опасности! Я выбежала и вдруг меня снова взяли и выкинули из комнаты..... Я села рядом со своей мисочкой и начала думать. Где котята? Почему я их не увидела? Они еще в опасности? От всего этого я сильно проголодалась и решила покушать. Пока я кушала моя Маша несколько раз вышла и зашла в комнату. Потом пришли мама и папа. Они о чем то говорили с моей Машой, но она почти не отвечала. Её голос был злой.... Но мой. Вдруг меня взяли на руки. Я обрадовалась то что это Маша но потом увиделв мордочку мамы. Я не знаю почему мама. Моя Маша её так называет а она называет мою хозяйку Машей. Меня понесли в другую комнату. Я там редко бываю. Там пахнет сигаретами. Мама лягла и положила меня рядом. Но я не хотела там лежать! Я хочу к моей Маше! Я убежала и снова лягла рядом с дверью. Из команды доносились какие то звуки. Мне стало страшно за мою Машу и я решила попробовать открыть хотя бы одну дверь, но у меня ничего не получилось... Прошло время. Я отошла от двери потеряв надежду на то что мне откроют... Но друг дверь открылась. Послышался нежный голос моей Маши. Я не могла ей доверять... Но она начало подходить ко мне поэтому я побежала в комнату под диван. Но меня никто не трогал! Я решила выйти. Моя Маша лежала на кровати смотря в свою маленькую коробочку, как ту которая на стене но намного меньше. Я чувствовала что ей тоже плохо, поэтому я прыгнула к ней на кровать. Она села ко мне и начала что говорить....
"Боня.... Девочка моя.... Прости меня... Пожалуйста... Я... Я не знаю что на меня нашло... "
Я не понимала что она говорит, но не голос был тихим и нежным. Она не желала мне зла. Я подошла к ней и лягла рядом. Она начала меня гладить
Потом я лежала рядом с ней пока она гладила меня и тыкала в свою коробочку своей лапкой. Никогда не понимала почему на ней нет шубки и почему она тыкает в свою коробочку. И вдруг она протянула меня к себе и своей мордочке что то сново повторяя. Она неспешно гладила мои лапки которые со временем становились мокрыми. Моя Маша вытерла свою мордочку и начала меня гладить. От этого моя шубка начала намокать. Мне это не понравилось и я вернулась на кровать лёжа все так же рядом. Я была рада что моя Маша рядом, и больше не злится.. В скором времени я уснула, пока Маша гладила мне пузико
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!