Часть 1

14 декабря 2023, 00:00
кто сказал, что стихи — это просто? я для поэзии ломаю кости, ковыряюсь в прошлом, превращаюсь монстра, вбиваю в ладони ржавые гвозди, держу в своём сердце концентрат жгучей злости. Я для поэзии истекаю кровью, давлюсь едкой болью, жертвую счастьем и первой любовью, мажу детские раны солью, пишу на бумаге до кровавых мозолей. Я для поэзии потерял всех под Дьявола аспидский смех, под звуки ударных и шум помех, оставив в груди первородный грех. Потому, будь добр, приведи мне довод, почему для стихов не нужен повод? Поэзия требует не че-ло-ве-ка, а о г о л ё н н ы й п р о в о д.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!