Часть 1
14 декабря 2023, 00:00кто сказал, что стихи —
это просто?
я для поэзии
ломаю
кости,
ковыряюсь в прошлом,
превращаюсь монстра,
вбиваю
в ладони
ржавые гвозди,
держу в своём сердце
концентрат жгучей злости.
Я для поэзии
истекаю кровью,
давлюсь едкой болью,
жертвую счастьем
и первой любовью,
мажу детские раны
солью,
пишу на бумаге
до кровавых мозолей.
Я для поэзии
потерял
всех
под Дьявола
аспидский смех,
под звуки ударных
и шум помех,
оставив в груди
первородный грех.
Потому,
будь добр,
приведи мне
довод,
почему для стихов
не нужен повод?
Поэзия
требует
не
че-ло-ве-ка,
а
о г о л ё н н ы й
п р о в о д.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!