Новый Год

15 декабря 2023, 20:16
Декабрь 31,Кэсли отпросился на новый год к Ариане,потому что ему уже надоело праздновать так же как всегда! Кэсли:Ну я пошел! Он обнял отца,поцеловал маму и помчался Вежливо наш зайчик постучался и кошечка открыла ему дверцу Арина:Не ждала тебя снова увидеть сдесь! Кэсли:Ну это для тебя сюрприз! Он подошел к ней с тремя бутылками шампанского и поцеловал зверюшку в алые губки Арина:Ну так что же,проходи коль пришел,будь как дома,зайчик! Кэсли молча кивнул Полночь,новый год,и Кэсли решил достать достать бутылку алкогольного напитка Кэсли:Тебе налить? Ариана:Нуууу... Впринципе она не хотела выпивать,но т к сейчас новый год то пару бокалов можно Ариана:Ладно И пошло поехало,через полчаса Арина была уже в хлам,а Кэсли ПОЧЕМУ ТО был трезвым (хоть иногда даже балтику за воротник заливал) Ариана:Оооой *ик* Кэсли:Пойдем я тебя отведу в кровать Особо сопротивляться она не стала из за того,что впринципе не контролировала своё тело Кэсли:Поспи овечка) Ариана:*ик* Затем после того как она уснула,Кэсли сразу же прыгнул на кровать,из за того что таблетки которые он пил (чтобы быть трезвее) закончили действовать и его тоже накрыло он сразу лег рядом с ней,снял с нее которенькую юбочку и решил "воспользоваться моментом" Утром эта пара проснулась на одной кровати,Ариана очень удивилась Ариана:Почему ты лежал в моей постели? Кэсли:Я незнаю Ариана:Ты уверен) Кэсли:Да,таблетки просто перестали действовать и меня накрыло Ариана:Ладно скорее всего тебе пора домой Кэсли:Да уже 10:34 Ариана:Стой я вспомнила,сегодня же суббота? Кэсли:Если мне не отказывает память то да Ариана:Ну значит мы еще денек можем побыть вместе) Кэсли:))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!