Новый Год
15 декабря 2023, 20:16Декабрь 31,Кэсли отпросился на новый год к Ариане,потому что ему уже надоело праздновать так же как всегда!
Кэсли:Ну я пошел!
Он обнял отца,поцеловал маму и помчался
Вежливо наш зайчик постучался и кошечка открыла ему дверцу
Арина:Не ждала тебя снова увидеть сдесь!
Кэсли:Ну это для тебя сюрприз!
Он подошел к ней с тремя бутылками шампанского и поцеловал зверюшку в алые губки
Арина:Ну так что же,проходи коль пришел,будь как дома,зайчик!
Кэсли молча кивнул
Полночь,новый год,и Кэсли решил достать достать бутылку алкогольного напитка
Кэсли:Тебе налить?
Ариана:Нуууу...
Впринципе она не хотела выпивать,но т к сейчас новый год то пару бокалов можно
Ариана:Ладно
И пошло поехало,через полчаса Арина была уже в хлам,а Кэсли ПОЧЕМУ ТО был трезвым (хоть иногда даже балтику за воротник заливал)
Ариана:Оооой *ик*
Кэсли:Пойдем я тебя отведу в кровать
Особо сопротивляться она не стала из за того,что впринципе не контролировала своё тело
Кэсли:Поспи овечка)
Ариана:*ик*
Затем после того как она уснула,Кэсли сразу же прыгнул на кровать,из за того что таблетки которые он пил (чтобы быть трезвее) закончили действовать и его тоже накрыло
он сразу лег рядом с ней,снял с нее которенькую юбочку и решил "воспользоваться моментом"
Утром эта пара проснулась на одной кровати,Ариана очень удивилась
Ариана:Почему ты лежал в моей постели?
Кэсли:Я незнаю
Ариана:Ты уверен)
Кэсли:Да,таблетки просто перестали действовать и меня накрыло
Ариана:Ладно скорее всего тебе пора домой
Кэсли:Да уже 10:34
Ариана:Стой я вспомнила,сегодня же суббота?
Кэсли:Если мне не отказывает память то да
Ариана:Ну значит мы еще денек можем побыть вместе)
Кэсли:))))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!