-тут кто-то есть?

17 декабря 2023, 20:24
больно. голова раскалывается. с неё будто уже во всю идёт кровь. я открываю глаза. кругом темнота. ничего не видно. я оглядываюсь по сторонам. ничего и никого не видно. что я надеюсь увидеть в этой темноте?? "свет в конце туннеля"??? я встаю с пола. или я летаю в воздухе? я медленно зашагала в неизвестном направлении. были слышны только моё дыхание и быстрое биение моего сердца. -тут кто-то есть? эхом разносится мой голос. кто-то резко касается моего плеча. я вскрикиваю от неожиданности и поворачиваюсь назад. там стоял какой-то паренёк. кожа его была оттенка мертвеца, а волосы темные, которые имели почти такие-же кудряшки, как у меня. меня несколько смутил его оттенок кожи, та количество глаз, которых превышало норму двух. их было в два раза больше. он посмеялся с моей реакции, прищурив свои четыре глаза. -у вас кровь капает с головы, мисс. я дотронулась до места, где по-моему шла кровь. вся рука в чем-то чёрном. я испуганно уставилась на незнакомца, однако, он уже исчез из моего поля зрения. -лучше-уж вам придти в сознание, Мисс Вайлтшайр. последние, что я успела услышать от незнакомца, как я вновь открыла свои глаза, и оказалась в медпункте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!