моя ебанутая ролевая шиза сама с собой
2 апреля 2024, 18:24Опять раскрыли дело,а Тото тупил всё расследование.
Мысли Рона
ну ептвоюмать Тото!Если я бля сдохну?там блен Алиса-Чикатило меня ебнет?? че делать то будешь потом епрст???!!!??!тебя ж Амамия пошлет нахуи после того как ты был заебумбой а потом стал незнайкой!! думай блеть развивай мозги ебен бобендействия Рона
- Эх ты,никудышка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!