Счастливый финал.

7 апреля 2024, 15:44
Я проснулась. —Доброе утро, дорогая. –сонно, сказал медиум. —Доброе. —Может пойдём погуляем с утра? —Пошли, прям сейчас? —Да. Я встала и быстро оделась в светло-голубой свитер и серые джинсы, затем встал Олег и оделся в чёрный костюм. Мы быстро обулись и тихо ушли, пока Ксюша с Александром спали. Мы гуляли по парку, разговаривали и смеялись. —Подожди тут. –сказал Щепс и быстро убежал. Я осталась на месте и залипла в телефоне. Через минут 5 вернулся Олег. —Закрой глазки, принцесса. –сказал он. Я послушно выполнила задание. Олег пошевелился. —Открывай, солнце. Я открыла. Олег стоял на одном колене с кольцом в руках и букетом. Я приоткрыла рот. —Ты будешь моей девушкой? —Да!! –выпалила я ,и тут же обняла медиума, целуя. Он протянул мне цветы и одел кольцо, я взяла букет красивых роз. —Я люблю тебя. –сказала я с Олегом в один голос. Парень поднял меня и закружил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!