Пролог

15 декабря 2023, 19:05
Любовь-это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно вместе топить печь. Они сидели на холме и смотрели на поле распустившихся подсолнухов. Он подумал, что она похожа на подсолнух, такая же яркая, веселая, всегда тянется к солнцу и озаряет все вокруг. -Я тебя люблю-сказал Сергей и поцеловал Дари в щеку. -Я тебя тоже очень люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!