Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Кирилл - 17 лет ходит в школу номер 4 учится на отлично живет с бабушкой но бабушка к большому сожалению умерла от сердечного приступа и с тех пор Кирилл сам не свой. Вильямс - 29 лет он был детективом на следующий дело об исчезновении Кирилла.        Перейдем к самой истории До исчезновения Кирилла у него с детективом состоялся разговор. - Ты держись я понимаю бабушка умерла но жизнь продолжается - Да что может продолжаться у меня единственный родной человек умер... А что с родителями Кирилла спросите вы они его сбагрили бабушке еще в младенчестве и вот после смерти бабушки. Он исчез через 3 дня после разговора. - Почему? - Не знаю - А кто знает? - Не знаю 5742 код от сейфа - От какого сейфа - Не знаю Открыв сейф там было кольцо. - Чье это кольцо? - Не знаю - Почему оно там было с самого начала? - Не знаю - Ты странный человек. Почему его это озадачило почему его считают странным  он на долго задумался и он понял почему его называют странным потому-что он постоянно говорит не знаю он стоял спиной к своему собеседнику он развернулся и сказал. - это кольцо его погибшей бабушки Бабушка была красивой очень красивой что не описать вот такие мысли быти у Вильямса о пропал через 3 дня после разговора.              Дело Кирилла Дело Кирилла было очень странным потому-что от него не слуху не духу 3 дня его объявили в розыск потому-что после смерти бабушки его не видели не в городе не дома.          Немного о Кирилле Кирилл был очень хороший мальчик учился хорошо вел себя прилично ни с кем не ругался но он все же куда-то пропал и это озадачила детективов и полицию. Они сначала подумали что он дома сидит но когда туда пришол детектив его там не обнаружили. Ему звонили писали смс но он не на звонки не на смс не отвечал. Его искали у друзей на вокзале  в подвалах домов но его нигде не было он как-будто сквозь землю провалился.                Поиски в лесу Поиски продолжаются уже неделю и его до сих пор не нашли а город в котором жил Кирилл находился недалеко от леса. Его искали в лесу еще 3 дня но в лес был большой и найти его там живым проценты были малы. Если он окажется в лесу и мы его найдём живым то это будет чудо. В итоге прошла еще неделя и его к сожалению в лесу не нашли. Все уже потеряли надежду найти его но тут в кабинет заходит детективт и говорит. - Он может быть на даче Когда они поняли что там еще не были они быстро собрались и отправились туда На даче Приехав туда через час так как дача находилась за городом когда они пришли к его дому они постучали в дверь и о чудо дверь открыл пропавший Кирилл. Его затолкали обратно в дом. В доме Зайдя в дом они начали его распрашивать. - Почему ты тут? - Не знаю - Ты знал что тебя объявили в розыск почти 3 недели назад - Не знаю я просто приехал сюда и жыву тут - А почему сразу не сказал не позвонил не ответил на смс? - тут связи нет да и телефон разрядился а зарядку я с собой не взял - Ну ты конечно заставил нас попотеть - Ну извините На этом все всем спасибо🙏💕
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!