[. . .Т Р А Г Е Д И Я К А З А Х С К О Г О Г О Р О Д А. . .]

13 декабря 2023, 15:52
[Казахский ССР, 14:23. Читать под музыку из ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=tE_7HeBZgYE] "ОГОНЬ!!!",-Прокричал кто-то из немцев, и прозвучал выстрел. Снаряд уничтожил ближайшее здание, и все Советские (Маленькие танки) малыши, начали быстро уезжать, спасаясь, но немецкие изверги начали стрелять не только в дома, но ещё и по их родителям, по защитникам, и по малышам. На лицах немецких танков видно одно - жестокая улыбка, кровь в глазах, желание уничтожать и убивать. Везде крики, взрывы, плачь, выстрелы, взрывы, уничтоженные танки... Несколько Т-50-2 вступили в рукопашный бой с двумя немецкими Панзерами, но проиграли рукопашный бой, и башни Т-50-2 быстро оторвали, вонзив их в корпуса мёртвых Т-50-2. "ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УБИ-",-Не успел до кричать кто-то из малых, как тут же прогремел выстрел. Несколько зданий было уже в труху уничтожено. Советские танки сражаются против немцев всеми силами, но этого не достаточно, чтобы спасти город, который полыхает, и весь в крови тех, кто защищает его. Это настоящая БОЙНЯ, которую остановить НЕВОЗМОЖНО. Около ста тридцати убитых малышей было насчитано, около двух ста тысяч Советских танков было убито, и где-то тысячи немцев было убито. Спустя час, на месте когда-то красивого Казахского города, были руины, где были везде трупы, без исключений... Четыре немецких Пантер Д и три Панзер III тащат трупы в одну большую яму, чтобы их всех сжечь. Два немецких Панзер IV во всю "веселятся" с одной беспомощной девчушкой БТ-2. [Казахская ССР, 16:19.] За все эти два часа, немцы успели отстроить некогда красивый город, который они уничтожили, перестроили в конц.лагерь, где заставляют силой работать Советских детей работать для Германии, не брезгая даже избить одного из них за "плохую", и "некачественную" работу, смеясь над ними, и просто унижая их. Мальчиков заставляют друг друга ненавидеть, работать пока пушка не сотрётся в кровь, а девочек... ...Про это молчать... Ненависть везде царит в этом, уже ныне, конц.лагере... Девочки дерутся до смерти за то, кому они будут.. КХМ-КХМ! Мальчики же, дерутся просто так, из чистой ненависти друг к другу, и их драки приводят, уже не к медленной смерти, а к моментальной, вот например... [Казахская ССР, Конц.лагерь, 15:09.] БТ-7 и БТ-5 резко начали драться друг с другом. БТ-5 схватил БТ-7 за башню, и резко засунул его в котёл, где плавиться металл.. БТ-7 даже и звука не издал ,как его половина башни расплавилась, а БТ-5 медленно отъехал от мёртвого БТ-7, смотря на то, как остатки расплавленной башни БТ-7 капают на пол фабрики. DW2 (Немецкий тяжёлый танк) заметил это, и моментально выстрелил в БТ-5, убив его. "Унесите два тела.",-Сказал хриплым голосом DW2, смотря на два Мардера, который, кивнули одобрительно и быстро схватив два трупа, вынесли их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!