Призрак

14 декабря 2023, 08:23
Ви — Видемо мы сегодня по... У работяги появился друкой глаз. Он видел всех кто хотел их кончины и... ещё одного который хотел их спасти. У него небыло дисплея и была дыра в груди, были мятины по всему телу. ? — Ну привет. Призрак все время говорил что он близко. Что он хочет убить всех и некую Узи. ? — В пальто. Кто ты такой? Призрак посмотрел на него. Джей — Кому ты го... Призрак — Я Эн... ? — Эн значит. А этих как зовут? Джей — Эй скем ты там... ? — Джей и Ви. Вам знакомо имя Эн? Джей — Откуда ты его знаешь? ? — Он говорит что хочет вас защитить. Но не может из-за того что он мертв. И по этому он просит меня вас защитить. Джей — Так... я нечего не... Ви — А что с Эном? Джей — Его кто-то убил... Это был... ? — Афтон... Призрак — Он начал о себе говорить когда меня убил... ? — Так что... вы здесь можете остатся... но если наподете мало не покажется. Он начал идти куда-то...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!