Призрак
14 декабря 2023, 08:23Ви — Видемо мы сегодня по...
У работяги появился друкой глаз. Он видел всех кто хотел их кончины и... ещё одного который хотел их спасти. У него небыло дисплея и была дыра в груди, были мятины по всему телу.
? — Ну привет.
Призрак все время говорил что он близко. Что он хочет убить всех и некую Узи.
? — В пальто. Кто ты такой?
Призрак посмотрел на него.
Джей — Кому ты го...
Призрак — Я Эн...
? — Эн значит. А этих как зовут?
Джей — Эй скем ты там...
? — Джей и Ви. Вам знакомо имя Эн?
Джей — Откуда ты его знаешь?
? — Он говорит что хочет вас защитить. Но не может из-за того что он мертв. И по этому он просит меня вас защитить.
Джей — Так... я нечего не...
Ви — А что с Эном?
Джей — Его кто-то убил... Это был...
? — Афтон...
Призрак — Он начал о себе говорить когда меня убил...
? — Так что... вы здесь можете остатся... но если наподете мало не покажется.
Он начал идти куда-то...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!