Часть 2
11 декабря 2023, 00:00Полина начала расспрашивать что да как почему она сердита на Полину
П: Настя почему ты зла на меня?
Н: почему я зла * посмеялась* потому что ты мне жизнь испортила увела у меня подругу увела друга
П: но.... я такого не делала...
Н: ага так я тебе и поверила
Настя взяла нож и поранила Полину
П: ай больно зачем ты так со мной
Н: *молчит*
П: Настя не молчи пожалуйста Я тебя прошу
Настя поранила глаз Полины
П: ай больно перестань пожалуйста
Н: за все что ты мне сделала
Настя хотела вонзить нож в Полину как исподтишка прибежали Есения и Миша
Е: Настя что ты делаешь
М: *развязал Полину*
П: спасибо Миш
М: Полин почему у тебя глаз поранен
П: Настя поранила ножом
М:....
П: Миш все нормально?
М: да
Есения и Настя разговаривают
Е: Настя что с тобой стало зачем ты поранила Полину
Н: я.. ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЧТО СДЕЛАЛА
Е: что она тебе такого сделала
Н: НУ РАССКАЖИ ПОЛИНА ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЕСЕНИЯ НЕ ПОНИМАЕТ
У Полины пошли слезы и Есения пошла успокаивать ее а Миша пошел к Насте
М: Насть зачем ЗАЧЕМ
Н: ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА
М: Полина не в чем не виновата это ты виновата
Н: Я?! ДА ЭТО ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ ПОНЯЛИ
Миша ударил кулаком Насте по лицу и животу и дал пощечину
Н: * взялась одной рукой за живот а другой за щеку*
М: *вздрогнул*
М: Настя прости я не хотел
Настя хотела вонзить нож в живот Миши как Полина крикнула Насте
П: НАСТЯ СТОЙ
Настя приостановилась
П: *идёт* Настя что ты делаешь! Ты чуть Мише не сделала больно *подошла* *обняла*
Настя после этих слов бросила нож на пол и обняла Полину то что как у Насти пошли слезы
Полина начала успокаивать Настю
У Насти появились крылья, хвост и рога демона
П: т..ты не Настя
Д: да я не Настя вот Настя *телепортировал Настю* вот держите
П: но зачем
Д: я хотел понять что ты достойна для вашей дружбы вот и превратился в настин облик
П: а Настя.... Настя дышит
Д: да она дышит просто без сознание
П: *побежала и обняла Настю после чего Настя проснулась*
Все: Настя!
Все обняли Настю а Настя не чего не понимала что происходит
Н: ребят а что происходит?
Потом Насте все рассказали что было и как
Потом Настю все обняли и были рады что Настя вернулась а демон превратился в дух и вселился в Настю что Настя не подала виду
Конец 2 части
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!