Часть 2

11 декабря 2023, 00:00
Полина начала расспрашивать что да как почему она сердита на Полину П: Настя почему ты зла на меня? Н: почему я зла * посмеялась* потому что ты мне жизнь испортила увела у меня подругу увела друга П: но.... я такого не делала... Н: ага так я тебе и поверила Настя взяла нож и поранила Полину П: ай больно зачем ты так со мной Н: *молчит* П: Настя не молчи пожалуйста Я тебя прошу Настя поранила глаз Полины П: ай больно перестань пожалуйста Н: за все что ты мне сделала Настя хотела вонзить нож в Полину как исподтишка прибежали Есения и Миша Е: Настя что ты делаешь М: *развязал Полину* П: спасибо Миш М: Полин почему у тебя глаз поранен П: Настя поранила ножом М:.... П: Миш все нормально? М: да Есения и Настя разговаривают Е: Настя что с тобой стало зачем ты поранила Полину Н: я.. ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЧТО СДЕЛАЛА Е: что она тебе такого сделала Н: НУ РАССКАЖИ ПОЛИНА ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЕСЕНИЯ НЕ ПОНИМАЕТ У Полины пошли слезы и Есения пошла успокаивать ее а Миша пошел к Насте М: Насть зачем ЗАЧЕМ Н: ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА М: Полина не в чем не виновата это ты виновата Н: Я?! ДА ЭТО ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ ПОНЯЛИ Миша ударил кулаком Насте по лицу и животу и дал пощечину Н: * взялась одной рукой за живот а другой за щеку* М: *вздрогнул* М: Настя прости я не хотел Настя хотела вонзить нож в живот Миши как Полина крикнула Насте П: НАСТЯ СТОЙ Настя приостановилась П: *идёт* Настя что ты делаешь! Ты чуть Мише не сделала больно *подошла* *обняла* Настя после этих слов бросила нож на пол и обняла Полину то что как у Насти пошли слезы Полина начала успокаивать Настю У Насти появились крылья, хвост и рога демона П: т..ты не Настя Д: да я не Настя вот Настя *телепортировал Настю* вот держите П: но зачем Д: я хотел понять что ты достойна для вашей дружбы вот и превратился в настин облик П: а Настя.... Настя дышит Д: да она дышит просто без сознание П: *побежала и обняла Настю после чего Настя проснулась* Все: Настя! Все обняли Настю а Настя не чего не понимала что происходит Н: ребят а что происходит? Потом Насте все рассказали что было и как Потом Настю все обняли и были рады что Настя вернулась а демон превратился в дух и вселился в Настю что Настя не подала виду Конец 2 части
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!