Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
*Припев* Ты просила «не надо слёз», Я и не могу их уронить. Ты говорила «не сдерживай грёз», Я не могу что-то против произносить. Я просила «держись», Ты боролась до конца. Я говорила «оглянись», Но ты не послушала, и не видно лица! Дни, недели, месяцы и годы. Счастливые моменты. Мы пережили вместе невзгоды, Проводили творческие эксперименты. И однажды ты сказала важное, Что останется со мной до конца моего. «То, что в словах и смысле отважное, Поймут не все, но гении недалеко.» *Припев* Ты просила «не надо слёз», Я и не могу их уронить. Ты говорила «не сдерживай грёз», Я не могу что-то против произносить. Я просила «держись», Ты боролась до конца. Я говорила «оглянись», Но ты не послушала, и не видно лица! Я приходила в твой уютный бар, Где мы разрезали наши души. Заряжал меня твой позитивный жар. Когда было одиночества удушье, Мы снимали тех удавов с шеи. «Вместе, пока смерть нас не разлучит. Обещаю, я поддержу все твои затеи» Это было страшное пророчество, ты не знала, как сердце моё заболит. *Припев* Ты просила «не надо слёз», Я и не могу их уронить. Ты говорила «не сдерживай грёз», Я не могу что-то против произносить. Я просила «держись», Ты боролась до конца. Я говорила «оглянись», Но ты не послушала, и не видно лица! «Когда я умру, не плачь. Такая песня есть… Мне хуже стало, но на работу поеду…» Я на репите её слушаю, когда получила весть, Что ты не прибыла к обеду. Сначала долгий сон, который мог бы прерваться. Долгие переживания и невозможность помочь. Но твоё тело начало смерти предаваться. Ужасная ночь… *Припев* Ты просила «не надо слёз», Я и не могу их уронить. Ты говорила «не сдерживай грёз», Я не могу что-то против произносить. Я просила «держись», Ты боролась до конца. Я говорила «оглянись», Но ты не послушала, и не видно лица! «Счастье в самой жизни, я осознала Лишь когда мне поставили страшный диагноз — рак. Меньше года — жизнь моя прозвучала. Победить это никак, Но я попытаюсь, я лягу под нож…» Но это не помогло, и тебя не стало не от болезни. Все надеялись, что ты не умрёшь. Но ты оказалась в аварии бездне. *Объявляется минута молчания. После минуты душераздирающий крик* «Не надо слёз, Не сдерживай грёз»! Держись И обернись!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!