Часть 1
16 декабря 2023, 00:00*Припев*
Ты просила «не надо слёз»,
Я и не могу их уронить.
Ты говорила «не сдерживай грёз»,
Я не могу что-то против произносить.
Я просила «держись»,
Ты боролась до конца.
Я говорила «оглянись»,
Но ты не послушала, и не видно лица!
Дни, недели, месяцы и годы.
Счастливые моменты.
Мы пережили вместе невзгоды,
Проводили творческие эксперименты.
И однажды ты сказала важное,
Что останется со мной до конца моего.
«То, что в словах и смысле отважное,
Поймут не все, но гении недалеко.»
*Припев*
Ты просила «не надо слёз»,
Я и не могу их уронить.
Ты говорила «не сдерживай грёз»,
Я не могу что-то против произносить.
Я просила «держись»,
Ты боролась до конца.
Я говорила «оглянись»,
Но ты не послушала, и не видно лица!
Я приходила в твой уютный бар,
Где мы разрезали наши души.
Заряжал меня твой позитивный жар.
Когда было одиночества удушье,
Мы снимали тех удавов с шеи.
«Вместе, пока смерть нас не разлучит.
Обещаю, я поддержу все твои затеи»
Это было страшное пророчество, ты не знала, как сердце моё заболит.
*Припев*
Ты просила «не надо слёз»,
Я и не могу их уронить.
Ты говорила «не сдерживай грёз»,
Я не могу что-то против произносить.
Я просила «держись»,
Ты боролась до конца.
Я говорила «оглянись»,
Но ты не послушала, и не видно лица!
«Когда я умру, не плачь. Такая песня есть…
Мне хуже стало, но на работу поеду…»
Я на репите её слушаю, когда получила весть,
Что ты не прибыла к обеду.
Сначала долгий сон, который мог бы прерваться.
Долгие переживания и невозможность помочь.
Но твоё тело начало смерти предаваться.
Ужасная ночь…
*Припев*
Ты просила «не надо слёз»,
Я и не могу их уронить.
Ты говорила «не сдерживай грёз»,
Я не могу что-то против произносить.
Я просила «держись»,
Ты боролась до конца.
Я говорила «оглянись»,
Но ты не послушала, и не видно лица!
«Счастье в самой жизни, я осознала
Лишь когда мне поставили страшный диагноз — рак.
Меньше года — жизнь моя прозвучала.
Победить это никак,
Но я попытаюсь, я лягу под нож…»
Но это не помогло, и тебя не стало не от болезни.
Все надеялись, что ты не умрёшь.
Но ты оказалась в аварии бездне.
*Объявляется минута молчания. После минуты душераздирающий крик*
«Не надо слёз,
Не сдерживай грёз»!
Держись
И обернись!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!