Измена?
14 декабря 2023, 09:58Вечером нам скинули расписание и я увидела, что на физ-ре наш класс спаренный с 11. И я поняла, что там будет он.
Уроки проходили мне показалось быстрее чем обычно. Я очень ждала физкультуру чтобы наконец увидеть его.
И наконец-то долгожданный урок начинается.
Как только звонок на урок прозвенел все начали выходить из раздевалок и "толпиться". Я случайно кого-то задела, это отказался Данил. Посмотрев на него я засмущалась, увидев моё смущение, он захихикал. Все уже пошли уже в зал ну и мы пошли за ними. Весь урок я сидела на скамейке с подругой. Мы разговаривали с ней о всяком и одновременно я наблюдала за Данилом. Иногда он оглядывался и смотрел на меня. От этого я немного смущалась и он отвернулся. Ещё я заметила, что не только я смотрела на него, но ещё и моя бесячая одноклассница. С этого я немного разозлилась, но заметив, что он никак не обращает на неё внимания, я немного успокоилась. После звонка все начали идти в раздевалку. Я собиралась уже подойти к Данилу, но заметила рядом с ним мою одноклассницу которая явно хотела чтобы он обратился на неё внимания. От этого у меня внутри что то сжалось. Увидев меня, он сразу подошёл ко мне и улыбнулся. Было понятно, что ему хотелось меня обнять, но было много людей, которые могли нас увидеть. Настроение было уже не очень хорошим, но я попыталась это скрыть. Заметив что что то не то, Данил спросил
- Что-то случилось?
- Хаха.. да не, ничего, забей.
Улыбнулась и отошла от него. Было неприятное чувство. С его лица резко пропала улыбка и он поняла, что что-то явно не так. К счастью это был последний урок и после раздевалки все пошли счастливые собираться домой. С плохим настроением и самая последняя выхожу из раздевалки. Думая, что уже все ушли и в том числе Данил.И около раздевалки я снова замечаю, что к нему снова липнет эта шалава. Настроение становится ещё хуже и я чуть не плача прохожу мимо них. Думала, что Данил сейчас побежит за мной, но этого не произошло. Я обернулась и заметила, что он даже не собирается за мной идти. И он видимо не спешит "отлипать" девушку от себя. Слезы потекли по моим щекам. Я отвернулась и пошла дальше с заплаканным лицом собираться уже домой. Как вдруг, я заметила, что в рюкзаке не отказалось моего телефона. Я побежала в раздевалку думая что телефон там. Телефон действительно был там. Но кроме телефона были ещё и женские стоны. Я пошла на звуки доносящиеся из мужской раздевалки. Меня начало всю трясти и я открыла дверь.
Открыв дверь я увидела Данила у которого в руке телефон с порнушкой, а моей одноклассницы даже не было в этой комнате. Как я поняла, он специально меня одурачил, но я так и не поняла зачем, для чего? Парень резко встал со скамейки и начал идти ко мне. Крепко меня обняв, он рассмеялся и спросил почему я плачу пытаясь выбраться из его объятий.
- Я же сказал, что люблю тебя -прошептал мне Данил
- Но зачем так делать?
- Я и сам не знаю, просто хотел посмотреть на твою реакцию, прости пожалуйста.
- Хорошо, но только в этот раз.
- Хорошо милая.
И после этих слов он меня поцеловал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!