Часть 1
14 декабря 2023, 00:00мне сейчас очень-очень плохо,а когда мне плохо я люблю ставить своих любимых персонажей в похожие ситуации,дабы отвлечься от собственного недомогания. и так,моё любимое трио - огури,ранпо и по!
в общем,они решили поехать куда-то на машине. я не знаю куда,но да.
инициатором был ранпо. а точнее как: ранпо в шутку сказал,увидя,что у по есть машина,и весьма дорогая,стоит отметить,мол: «вау,вот бы на этой машине куда-нибудь съездить».
а по только рад. во-первых: вдруг он сможет узнать что-нибудь о своём заклятом сопернике,что поможет ему удержать победу над ним? а во-вторых: «ура,я и ранпо-кун поедем куда-нибудь!!!!!» .
но не тут-то было.детктив,оказывается,позвал ещё и муситаро,что,к слову,ехать не особо хотел,но рукопись,кой ранпо взял в «заложники» сама себя не вызволит из плена хитрющего детектива.
так вот,а теперь представьте: по с ограменными сумками,в коих покоятся все вещи,что только могут пригодиться в поездке и нет,взъерошенными волосыми,ужасно сонными глазами,что стали такими из-за того,что всю ночь он не смыкал глаз,волнуясь по поводу его первой поездки с другом,его удивлённое,а затем «я вовсе не ревную,нет-нет,что вы!!!» лицо.
но ранпо и слышать ничегошеньки не хочет.он,с такой же весёлой улыбкой,словно не замечая возмущения эдгара,садиться в машину,а огури вслед за ним,бурча себе под нос что-то недовольное на немецком.
после тяжёлого вздоха по,они уселись в машину: эдгар за водительское сиденье,ибо умеет водить,огури рядом (вообще он тоже умеет водить),а ранпо всю поездку с карлос на коленях,восседал на поссажирских,аргументируя это тем,что «я вовсе не умею водить,вы что!». хотя это было чистой воды ложью! он умел водить,просто ему было лень.но никто же не станет проверять,так?
проехав немного детектив заскучал,пить рамунэ,да есть конфеты,знаете ли совсем не так весело,как может прозвучать.к тому же по начало клонить в сон. было решено поменять аллана с огури местами. эдгар,сев на заднее сиденье,взяв карла на колени благодатно выдохнул и закрыл глаза,приготовившись посетить блаженное царство морфея.но вдруг на своей щеке ощущает чей-то палец,бесцеремонно тыкабщий его.и дураку будет ясно,что это ранпо.его лицо выражало полное неудовлетворённость поведением эдгара: нахмуренные брови и надутые губы.
—эй,по-кун,неужто ты сейчас уснёшь,оставив меня умирать тут со скуки?! — недовольно изрёк ранпо.
опустим то,что он являлся зачинщиком этого путешествия,и по идее,ему должно было быть весело от самого факта,что оно произошло.
проморгавшись,писатель посмотрел на ранпо взглядом: «жаль,я не способен убить тебя».
спустя пару недовольных бурчаний себе под нос,он отыскал игральные карты и принялся размешивать их. раздав каждому по нужному числу они принялись их.
до заката поездка продолжалась примерно так: ранпо и по играли в карты. первый после каждого выигрыша радостно визжал и выкрикивал: «и удача вновь на стороне величайшего детектива во всём мире!!!». от каждого взвизга и выкрика сладкоежки,огури вздрагивал и просил ранпо заткнуться или хотя бы быть потише.на что тот отвечал лишь бебебеканьем,или передразниванием.а по,что проигрывал,лишь вздыхал и позволял себе небольшую улыбку,видя прирекающегося ранпо с муситаро и своего енота,который игриво покусывал пальцы хозяина.
когда же своё алое одеяние земля сменила на глубокий синий,огури начал засыпать,а вот ранпо уже давно сладко дремал,прислонив свою «гениальную» головку с чёрными непослушными волосами на плечо по. вышеупомянутый писатель,к слову,теперь уже вовсе не хотел вздремнуть. и в данной ситуации его напрочь сбитый режим сыграл всем на руку. огури и эдгар вновь поменялись местами. на коленях муситаро теперь мирно дремал енот,и то же самое делал детектив,положив свою голову и ему на плечо.но огури уже чересчур устал,дабы противиться своему положению.усеышись за руль,аллан повёл машину. конечно,ближе к утру он захотел спать,но (если ранпо ему позволит.😔.),он сделает это на утро.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!