Мило в кроватке

15 декабря 2023, 20:50
Суббота.Самый лучший день недели,никуда не надо ходить,да тем более это выходной,а еще лучше с наушниками в длинных ушках,где играет "Зверек и Кот" (ЗиК) Но тут мне позвонила Ариана Ариана:Привет Кэсли:ТевирП Ариана:Выйди на улицу,я хочу с тобой поговорить с глазу на глаз Кэсли:Хорошо Кэсли накинул свою фирменную курточку и побежал сразу к овечке,и сказал Кэсли:Ну так что звала? Ариана:Кэсли я.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!