Мило в кроватке
15 декабря 2023, 20:50Суббота.Самый лучший день недели,никуда не надо ходить,да тем более это выходной,а еще лучше с наушниками в длинных ушках,где играет "Зверек и Кот" (ЗиК)
Но тут мне позвонила Ариана
Ариана:Привет
Кэсли:ТевирП
Ариана:Выйди на улицу,я хочу с тобой поговорить с глазу на глаз
Кэсли:Хорошо
Кэсли накинул свою фирменную курточку и побежал сразу к овечке,и сказал
Кэсли:Ну так что звала?
Ариана:Кэсли я.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!