Знакомства Часть 1
23 декабря 2023, 00:00Утром в 8:30 Розэ проснулась -Розэ: Блин я опаздываю в поезд. Розэ встала привила себя в порядок. Собрала все свои вещи и выехала в вокзал она села в свой поезд и уехала. К вечеру Розэ прибыла в общагу свою. У входа её встречала девушка. Оказалось это была Джису она помогала прибывшим студентам заселиться в комнатам. *в мыслях: Я точно прибыла в то места * Розэ подошла к девушке которая стояла у входа к общежитии.-Розэ :Это вход в общежитие Корё сеул. -Джису:Вы Пак Розэ .-Розэ : Да Я Пак Розэ Профессор сказал что меня должны встретить у входа.-Розэ: Так получаеться ты меня должна встретит. -Джису : Да я меня зовут Ким Джису. -Розэ: Приятно познакомиться. -Джису: Ладно я сейчас посмотрю в какой комнате ты живешь ты пока подожди. Джису позвала Розэ чтоб показать в какой комнате живет Розэ. После того как Розе подошла как оказалось они были соседками по комнате и с ними ещё две девушки. Пока Джису с Розэ шли к общежитию они нашли общие язык. Они добрались до общежития и познакомились с Лиса и Дженни. *Тем временем * В комнате -Дженни:Лиса говорят то что к нам заселять ещё одну девушку.Как ты думаешь мы с ней подружимся. -Лиса:Ага, она кстати будет с нами учиться. -Дженни:Когда Джису вернётся? * И через несколько минут двери открылись* -Джису: Вот и наша комната завтра утром перевезут твои школьный принадлежности. *Девочки зашли * -Джису: Девочки я здесь . -Дженни и Лиса: Джису ты пришла . -Джису: Розэ чувствуй себя как дома. -Лиса: Привет я Лалиса Манобан для друзей Лиса . -Дженни: я Ким Дженни для друзей просто Дженни . -Розэ:Я Пак Чеён для друзей просто Розэ. Приятно познакомиться девочки. Лиса и Дженни:И нам приятно познакомиться.*Они разговаривали потом Дженни предложила познакомить с их ними друзьями* -Розэ: Окей.*девочки разговаривали и не заметили как пролетело время* * И
наступило утро *
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!