Глава 3

19 декабря 2023, 16:58
- Выйте всем кроме него. Приказала принцесса. - Привет Алекс. Сказал Херобрин с ухмылкой. - Не ушто ты не рада видеть своего жениха ? - Рада ? Чему ? Тому что мой жених взял и воскрес ? Я была бы рада, но нет. Как по твоему я скажу это моему отцу, как на это отреагируют дворяне ? Они посчитают меня сумасшедшей а тебя казнят ! - Ну не гаречись. Что же надо сделать чтобы мне дали право на тебе женится ? - Ну не знаю. Наверное убить Владыку Тьмы Люцифера ! - Так я же убил его отца ! Как он жив ? - Да. Но у нас оказался предате... - Это канцлер. - С чего ты взял ? - От него так и несёт демонами. - Я бы почуила ! - Если бы он не использовал магию. На зверо людей магия на изменение запахов не работает. А и да Люцик выходи ! Я видел ты не згорел а улител. В отличие от обычных демонов вы архи демоны не сгораете за секунды. - Как ты понял что я архи демон ?! - Ты шутиш ? Твои глаза тебя выдают ! У вас в них символы обозначающие силу . Да и тем более даже слепой увидит твою ману. Кровавую ману. - Чтож герой ты ум... - Что умру ?! Вряд-ли. Умри.- сквось смех сказал Херобрин. - Чтож думаю я могу даровать тебе титул барона и земли. - За что же ? - спросил Херобрин - За что ? За убийство архи демона и за спасение принцессы. Завтра явись на церемонию выдачи титула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!