Глава 3
19 декабря 2023, 16:58- Выйте всем кроме него. Приказала принцесса.
- Привет Алекс. Сказал Херобрин с ухмылкой.
- Не ушто ты не рада видеть своего жениха ?
- Рада ? Чему ? Тому что мой жених взял и воскрес ? Я была бы рада, но нет. Как по твоему я скажу это моему отцу, как на это отреагируют дворяне ? Они посчитают меня сумасшедшей а тебя казнят !
- Ну не гаречись. Что же надо сделать чтобы мне дали право на тебе женится ?
- Ну не знаю. Наверное убить Владыку Тьмы Люцифера !
- Так я же убил его отца ! Как он жив ?
- Да. Но у нас оказался предате...
- Это канцлер.
- С чего ты взял ?
- От него так и несёт демонами.
- Я бы почуила !
- Если бы он не использовал магию. На зверо людей магия на изменение запахов не работает. А и да Люцик выходи ! Я видел ты не згорел а улител. В отличие от обычных демонов вы архи демоны не сгораете за секунды.
- Как ты понял что я архи демон ?!
- Ты шутиш ? Твои глаза тебя выдают ! У вас в них символы обозначающие силу . Да и тем более даже слепой увидит твою ману. Кровавую ману.
- Чтож герой ты ум...
- Что умру ?! Вряд-ли. Умри.- сквось смех сказал Херобрин.
- Чтож думаю я могу даровать тебе титул барона и земли.
- За что же ? - спросил Херобрин
- За что ? За убийство архи демона и за спасение принцессы. Завтра явись на церемонию выдачи титула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!