3.Часть.3..

20 декабря 2023, 10:50
*после каникул,Еве наскучило быть с Никитой. Она подошла к ниму* Ева- слушай,думаю надо расстаться. Никита- почему?.. Ева- мне наскучило, встреяаться было прохой идеей. Никита- ну,ладно.. * Они расстались *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!