3.Часть.3..
20 декабря 2023, 10:50*после каникул,Еве наскучило быть с Никитой. Она подошла к ниму*
Ева- слушай,думаю надо расстаться.
Никита- почему?..
Ева- мне наскучило, встреяаться было прохой идеей.
Никита- ну,ладно..
* Они расстались *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!