Часть 1

13 декабря 2023, 00:00
Однажды я лежал у себя в комнате, листал тик ток, как и делают обычные люди. Но тут ко мне подошла моя сестра Вельвет. Я ее любил... Как сестру! Ничего не подумайте! Мне показалось что она заскучала, на мой вопрос "что случилось?", она ответила, что ей лень говорить и просто что то пробурчала себе под нос. Я не обратил на это особое внимание. Вельвет села рядом со мной, достав телефон, начала меня фоткать. —зачем?-удивительно спросил я поглядывая на сестру —пиздец ты конечно...–ответила она посмеявшись. Так же продолжая фотографировать меня. —эй, прекрати! — мне было немного неприятно, но я старался не подавать виду. Пытаясь выхватить у сестры телефон, вышло так, что я прижал ее к кровати.. Как глупо, верно?.. Вельвет покраснела и ударила меня по лицу. Из за сильного удара у меня появилось немного слезинок, слава богу этого никто не заметил, кроме меня конечно. Мне как сестре стало неловко, но почему то мне это понравилось. Но ведь она сестра, просто сестра.. Не девушка, не жена, а просто сестра... Родная сестра.. Примерно через час, я подошёл к сестре с одной розовой розой, она была прекрасна, как и сестренка. —Вельвет, кхм, это тебе!—сказал я, протягивая цветочек, немного смущаясь и целуя её. Вельвет конечно взяла цветочек, брезгливо осматривая. —м-да...ладно, спасибо—сказала сестра с мерзостью в словах, но приняв мой скромный подарок. Я ее крепко обнял. Вельвет была немного шокирована, но попыталась тоже легонько меня обнять.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!