Часть 1 в гости
13 декабря 2023, 23:07Было ранее утро 6 утра кто-то вставал в школу кто-то был на работе ну или спал Кристи спокойно спала до 7 утра пока будильник не прозвинел Крис вырубила и встала наконец-то Крис уже оделась и просидела в телефоне до 10 утра пока не постучялись в дверь Крис бысто открыла дверь радостно встричяя свою подругу пинк
Пинк-приветик давно не виделись
Крис-ага давно
Крис впустила пинк к себе дамой закрыв дверь, пинк уселась на серый деван пока Крис пошла делать им чай
Спустя время чай готов стоял на столе и обе пили чай и разговаривали о своём до ночи
Они выпили кучя чая и бегали в туалет по очереди дело близилось ко сну обе переоделись пинк легла на кровать Кристи а та сидела ща компьютером за столом
Пинк-а ты спать будешь?
Крис-не знаю может в 3 часа ночи лягу
Пинк-понятно..
Пинки отвернулась к стене уже прошло время два часа ночи а пинк уснуть не может а Крис а чё она на столе уснула
Пинк-крис?.
Ответа ноль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!