Прогулка с другом

13 декабря 2023, 00:00
Земля как всегда лежала у себя в кровати и хотела наконец то выспаться, так как были выходные и на работу ей идти не надо было Дзынь Дзынь Но похоже у ее друга были другие планы - Мрх, кто там с утра по раньше звонит? - девушка взяла телефон и посмотрела на номер, это был ее лучший друг Ирис Она нехотя взяла трубку - 📱Ало - 📱Земля еп твою мать, ты где? - 📱Дома, а что? - 📱Как что? Мы же договорились встретиться в субботу и погулять - 📱Ирис давай не сегодня, у меня наконец то наступил выходной и я хочу отоспаться - 📱Ну ладно, но потом не жалуйся мне, что нашла в сумке одного из моих монстров - 📱Так не надо, ладно я встаю, а то я не хочу как в прошлый раз найти у себя в ванной древолаза - 📱Ну вот и отлично, жду в нашем любимом парке И звонок прекратился. Земля встала с кровати и заправев ее пошла умываться и есть. После всего этого она оделась и нацепила на волосы свою любимую заколку в виде ромашки, которую ей подарил Ирис. - Эх, как я вообще могла забыть про эту прогулку? Я походу становлюсь вторым Нептуном... Ну пиздец Взяв сумку, она вышла из подъезда и направилась в парк Гагарина, в котором она любила гулять, иногда одна, иногда с друзьями, ну не важно. Дойдя до парка она начала искать глазами парня и вскоре нашла. Ирис стоял около скамейки а рядом со скамейкой был ларёк с мороженым, на лице у девушки появилась улыбка и она тут же побежала к Ирису Ирис в это время стоял и ждал свою подругу и смотрел в даль парка, но услышав бег он обернулся и увидел Землю которая бежала вытянув руки, на лице у парня появилась улыбка и он обернулся к ней и немного присев на корточки(Ирис был выше Земли), тоже расставил руки и девушка тут же упала в его объятья - ИРИИИИИИС!!!! - Рада меня видеть? - Еще бы - Ну вот, а говорила не хочешь идти - Ну в итоге я пришла - Ага с большим трудом Друзья рассмеялись и до Ириса дошло - О! Хочешь мороженое? - С удовольствием ^^ Ребята подошли к ларьку и Ирис сказал продавщице - Два мороженого пожалуйста - Вам какое? - Мне Шоколадное, а Земле... - Мне как обычно - А ей клубничное - Минутку Продавщица дала им по мороженому, Ирис расплатился и она весело гуляли по парку и смеялись и Земля вдруг немного загрустила - Эй ты чего? - не понимающе спросил ее парень - Ты это прости, на самом деле я забыла про нашу прогулку и чуть не сорвала ее Ирис доел одним укусом мороженое(да он умеет, он же планета-паразит), он нагнулся к Земле и обнял ее - Солнышко, я твой лучший друг, я в любом случае буду ждать тебя, да и в добавок ты пришла вовремя - Да? Я думала опоздала, как и всегда - Что не отрицаешь, что постоянно опаздываешь? TvT - Нет не отрицаю, но иногда же я прихожу вовремя - Редко - Пиздюк - Сучара Они посмеялись и приобняли друга за плечи. Так и прошёл их день, друзья весело гуляли по парку, иногда останавливались, что бы отдохнуть и даже немного покидали в друг друга водой из фонтана, так и не заметили как начала смеркаться и ребята отправились по домам, поскольку они жили в одном подъезде им было по пути. И вот эти двоя стоят около своего подъезда(Ирис живет на первом этаже, а Земля на пятом) - Ну что ж, пора прощаться - с улыбкой сказала девушка - Но мы еще встретимся, на твоей работе, ну и на выходных - Твоя жена вообще позволяет тебе гулять со мной? - Она давно о тебе знает и не против, она постоянно говорит "Ты мало времени уделяешь своим друзьям иди и веселись, тем более Земля очень хорошая" - Прям так? - Угу - Только пожалуйста, дай мне завтра выспаться у меня и завтра тоже выходной - Пххх ладно ты заслужила - Спасибо, ладно пока ^^ Земля накинулась на Ириса с объятиями, а тот в свою очередь обнял ее взаимно крепко крепко, когда они отпустили друг друга они оба зашли в подъезд и Земля побежала по лестнице на свой этаж, а Ирис пошёл в свою квартиру. Этот день точно прошёл не зря
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!