Часть 1
19 декабря 2023, 00:00В этой вселенной все чья-то любовь. Все хотят найти своего соулмейта до 16, ведь потом человека со временем начинает появляться сыпь, в виде маленьких сердечек. Это красиво и все такое, но если они заполнят все тело, то человек умрёт. А чтобы было легче найти, когда ты смотришь на свою судьбу у тебя начинает бешено колотиться сердце.
***
Завтра Любе исполняется 16, а она все ещё не нашла своего соулмейта. Она понимает что это опасно, но у нее даже в небольшом городе в котором она жила, она никогда не видела его.
Она решила отправиться в школу, так как шансов больше, так и можно будет обсудить это с подругой.
***
-Я даже не знаю где тебе искать своего соула.- сказала Полина, она же лучшая подруга Любы.
- Тебе то сука повезло, твой соул умер.- раздражённо сказала кареглазая.
- Вот это везение. Но если быть честной, то мне вообще посрать.- с небольшой усмешкой сказала светловолосая.
- Да мне тоже! Но если после дня рождения в течении примерно 2 месяцев я не найду свою судьбу, то буду лежать под земельной, хотелось бы сказать согреть, но я буду лежать как в мультике с крестиками на глазах!- чуть крича произнесла девушка.
-Великолепное сравнение, буду фоткаться с тобой- иронично произнесла вторая
-Было бы смешно, если бы было не правдой и не так грустно!
-О! О чём говорим?- неожиданно выглянула из-за спины Любу их подруга Вика.
-Ёп твою мать! Я тебя сейчас в рот выебу, а потом в окно под машину брошу! Какого хуя ты опоздала на час?- зло прокричала девушка.
- Да там...- чуть со сбитым дыхание говорит девушка.- Полинка!
- И тебе Викуля привет. Ты каким образом умудряешься так сильно опоздать? Ты ещё 40 минут назад писала что подходишь.- с усмешкой произнесла самая низкая.
- Да идите в жопу! Лучше расскажите как там с поисками Любимой любви.
- Хуёвенько. Уже завтра ей 16, а она в глаза не ебёт как он выглядит.- обеспокоена произнесла та.- Ладно, если не прицдём на русский умрём быстрее и все вместе. Пошлите уже.
***
Любе уже 16 как месяц. Все руки и грудь в этой сипи. Все болит. Где она найдет его за месяц, она сложно представляла, ведь он мог оказаться не в её городе, но надежда умирает через месяц, так же как и Любовь.
Наконец приехал троллейбус. Он был забит, но каким-то образом Люба смогла найти место на которое села. Она ехала домой к Полине, а значит путь её был не близок, хотя это странно говорить в маленьком городе.
Она как обычно слушает музыку и разглядывает троллейбус. А на каждой остановке по ногам бегут сотни мурашек от холодного воздуха с улицы. В какой-то момент сердце колит так, будто все стёкла из этого старого троллейбус выбили, и направили прямого к сердцу. Прошел зуд, который тревожил Любу уже месяц, но на ощущение голова прибавила 100кг. Всё болело, но при этом начал крутить живот, то самое ощущение "бабочек" в животе. Девушка увидела что парень, который сидел с грустным видом будто сейчас начнет плакат, вышел с болезненным видом. Любу будто то тянула к нему, но сил не было даже чтобы встать, но все таки когда она доехала, она нашла в себе остаток сил чтобы выйти, а не проехать оставшиеся 3 остановки до конечной. Там её уже встретила подруга, чтобы довести её до дома, так как Люба попросила об этом сразу, когда поняла, что вряд-ли она дойдет сама.
Когда они дошли, Люба начала рассказывать с малиновым чаем в руках.
***
-Ты хотябы запомнила как он выглядит?!- нервно спрашивает подруга после увлекательного и длинного рассказа, по состоянию полумёртвой девушки.
- Мне стало так плохо, что я даже крикнуть ему что-то была не в состоянии.- с отдышкой от проклятия приглушённо произнесла Люба.
- ТЫ... Ладно, ты понятно почему не окликнула, а твой импозантный мужчина че нихуяшиньки не сделал?
- Я уверена, что он себе не как на массаже чувствовал, а так же как я - хуёво.
- Да я то понимаю, но вы, в нашем маленьком городе всего 1 раз пересеклись, а у вас месяц на поиски друг друга, хотя если он тебя старше, то он умрет раньше, а ты живенькая будешь.- размышляла Полина
- Ты ещё этому нн смерти пожелай!
- Да мне на этого посрать с высокой колокольни, а ты мне важна!
- Да походу только тебе! Вика меня нахуй послала и переводится в другую школу.- с холодной яростью или с грустью поделилась такой "замечательной" новостью.
-Что?
- Хах! Она тебе даже не рассказала, вот это дружба! Сто из ста, как же нам повезл...- резкий ком в горле, да и голова стала невыносимо тяжелой. В глазах все стало так, будто резко наступила ночь. Ноги ватные. Всё что успела промычать Люба, было не разобрать, перед обмороком. Обычная реакция тела на боль, но вот, почему? Почему до этого такого не было?
***
Люба очнулась на полу, и первым что она увидела - Полина которая держит её ноги, а рядом лежит пару конфет, судя по всему купленных ею в фикспрайсе
-тихо! Не вставай резко- говорит Полина, когда увидела что подруга, которая только что пришла в сознание, решила встать. Поддержала Любу ща спину, и чуть сильнее надавила на живот чтобы та легла.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!