Ты уверен, что я не больна?
14 декабря 2023, 00:39Сломай меня полностью, прошу.
Ты так жаждешь этого, так почему
Лишь пугаешь меня, не давая сделать так,
Как в мыслях своих представляешь бардак.
Прошу, я умоляю, сделай мне плохо настолько,
Чтобы в следующий раз я настолько же громко
Кричала от боли душевной, а может моральной
И лишь пред глазами я видела взгляд твой стеклянный.
Ах, ты боишься? 𑀝᧘ᥲδᥲκ. Ну ничего, я потерплю.
Подожду твоих слов бесполезных, о том как люблю
Тратить нервы твои на неважную чушь
И часто говорить о том, что неуклюж.
Ты ненавидел всё: Вселенную и мир людской.
Ты видел в них лишь пепел горя, боли, унижений.
А я, не зная всех деталей тех разочарований,
Любила все: грозу, котов и шарф, подаренный зимой.
Ты не подумай, я не психопатка.
Я лишь слегка влюбленная в тебя фанатка,
Что ждет твой каждый вздох, удар и крик.
Ты столь прекрасен, что вновь завел меня в тупик
Безмолвной тишины, спокойствия, надежд.
Будто бы я снова в кругу необразованных невежд.
Ты верил в то, что сам же создал.
Крутил в фантазиях, проигрывал, мечтал.
Небось, не ожидал развязки ты такой
-Ты зависима. -Я ᧐дᥱρжᥙⲙᥲ ᧘ᥙɯь ᴛ᧐δ᧐ᥔ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!