Ты уверен, что я не больна?

14 декабря 2023, 00:39
Сломай меня полностью, прошу. Ты так жаждешь этого, так почему Лишь пугаешь меня, не давая сделать так, Как в мыслях своих представляешь бардак. Прошу, я умоляю, сделай мне плохо настолько, Чтобы в следующий раз я настолько же громко Кричала от боли душевной, а может моральной И лишь пред глазами я видела взгляд твой стеклянный. Ах, ты боишься? 𑀝᧘ᥲδᥲκ. Ну ничего, я потерплю. Подожду твоих слов бесполезных, о том как люблю Тратить нервы твои на неважную чушь И часто говорить о том, что неуклюж. Ты ненавидел всё: Вселенную и мир людской. Ты видел в них лишь пепел горя, боли, унижений. А я, не зная всех деталей тех разочарований, Любила все: грозу, котов и шарф, подаренный зимой. Ты не подумай, я не психопатка. Я лишь слегка влюбленная в тебя фанатка, Что ждет твой каждый вздох, удар и крик. Ты столь прекрасен, что вновь завел меня в тупик Безмолвной тишины, спокойствия, надежд. Будто бы я снова в кругу необразованных невежд. Ты верил в то, что сам же создал. Крутил в фантазиях, проигрывал, мечтал. Небось, не ожидал развязки ты такой -Ты зависима. -Я ᧐дᥱρжᥙⲙᥲ ᧘ᥙɯь ᴛ᧐δ᧐ᥔ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!