Вечерние разговоры

14 декабря 2023, 00:00
Поздний вечер съемки только закончились и Костя подошëл к Марьяне - привет , может тебя подвезти ? - да, можно если тебе не сложно - не марьян ,не сложно - тогда поехали - кость, а ты не устал? - от чего? - от этих шуток , от того что нас с тобой сводят. С Олегом не возможно стало ходить , он только и делает что пытается устроить мою личную жизнь С ТОБОЙ. - да я как-то ,не обращал внимания - ты шутишь? Как такое можно не замечать? - ты же сама начинаешь подыгрывать и флиртовать - а вот это уже я не замечала, оно как то само получается Костя улыбнулся. Развернулся к Марьяне и сказал : - ну ты же абы с кем не флиртуешь? Значит доля правды в этих шутках есть - и ты туда же. Марьяна притворно надулась - да ладно тебе, между прочим мне часто задают вопросы по типу " Как вы относитесь к Марьяне Романовой " . Марьяна задумалась и сказала : - мне и вправду интересно узнать как ты ко мне относишься, ты ведëшь себя так будто тебя не смущают шутки Олега, так как будто ты и правда хотел бы со мной жить, но потом ты говоришь что тебя достали вопросы связанные со мной , а пару секунд назад ты упрекнул меня в том что я с тобой флиртую при этом как будто светясь от счастья. Так вот ответь мне на вопрос Как ты ко мне относишься? - как к колеге, очень сильному практику - и всë? - да, что ты ещё хотела услышать? Ты замужеми я не могу даже думать о том что бы относится к тебе по другому. Романова промолчала и отвернулась к окну. Гецати не дождавшись ответа на свою фразу подметил что у Марьяны очень странная реакция . - ты как будто не рада тому что я тебе сказал - а что мне радоваться, ты просто ответил на мой вопрос . - раз мы начали эту тему... Извини за вопрос, а как у тебя муж относится к нашим шуткам и флирту - никак ,он понимает что это шутки. И мы особо не говорим на эту тему - Я не знаю даже кому в голову пришло нас сводить, мы друг другу не подходим по характеру ты как искринка зажигаешься, у тебя сильный твëрдый характер, ты еще та авантюристка , а я спокойный, сдержанный в эмоциях - правельно говорят противоположности притягиваются - ты это сейчас к чему - да не важно . Ладно ты относишься к НАМ нормально, но твоя допустим вторая половинка ведь такой мужчина не может быть один - я уже говорил, я свободен, у меня нет никакой половинки. Ну а что касается НАС то мне кажется тут и считать нечего , люди увидели то чего нет, ты замужем и об этом говорила. Тем временем машина Кости уже подъехала к дому ведьмы. Они вышли и остановились друг на против друга. Марьяна долго не хотела уходить. Костя улыбнувшись произнес : -мы кого то ждëм? Марьяна не отвечала, но тут в одну секунду сократила расстояние между ними и повисла на шее у мужчины . Костя не ожидавший такого поворота событий лишь обнял Романову в ответ. Постояв минут пять так, ведьма расцепила руки и поспешно скрылась в подъезде. Костя всю неделю думал что же это было в тот вечер. Марьяна всë время распрашивала про его отношение к ней , а он и сам не знал что к ней чувствует. Определëнно она была очень красивая и зацепила Костю с самой первой их встречи . Между ними что-то было... Химия. Но Романова замужем и Косте остаëтся лишь радоваться возможности видеть еë . А еë поступок с объятиями он не сможет объяснить никогда . Быстро пролетела неделя и вот уже все экстрасенсы идут в гот зал для выставления оценок. В этот раз Костя и Марьяна встали не вместе, но не смотря на это они обменивались взгядами. Съемки завершились. Костя и еще несколько экстрасенсов сидели в Гримëрке. Марьяна подошла к Косте и предложила ему пройтись. Он согласился и они пошли. Разговоры были на разные темы, но тут случайно они затронули тему семьи - я знаю у тебя есть дочь - Да, Яся очень хорошая и добрая девочка. Многие говорят что она копия меня . - а как она общается с твоим мужем? - Зафар не живëт с нами. Уже как неделю, мы решила разъехаться, но не разводится - извини, наверное это не моё дело - да ничего - надеюсь это не из-за меня? - нет конечно, наш не до флирт в готическом зале к этому не имеет никакого отношения - это в какой то степени хорошо Ребята проходили уже пятый круг по парку, становилась холоднее. Костя предложил Марьяне проводить еë. Спустя 15 минут они дошли до дома рыжеволосой. - зайдëшь? Теперь ревновать некому, а Яся давно хотела с тобой познакомиться - ну раз Яся хотела тогда зайду Они поднялись на нужный этаж, Марьяна открыла квартиру. На пороге их ждала Ярослава - привет доча - мама, у нас гости, почему ты меня не предупредила - а это спонтанные гости - Костя - мужчина протянул руку - Ярослава - приятно познакомиться - взаимно Яся была очень рада познакомиться с Константином и по правде сказать не раз представляла свою маму именно с ним. После все пошли на кухню пить чай . Между медиумом и ведьмой проскальзывали намëки, шутки, флирт. Яся поняв что их надо оставить наедине ушла спать . - сейчас секунду, мне зачем то звонит Олег Марьяна удалилась из комнаты ответить на звонок шепса младшего - алë - да марьян, привет - ты чего хотел, а то я немного занята - мне консультация твоя нужна - чего там у тебя, давай быстрее меня ждут - у тебя гости что ли? - да - а кто если не секрет - секрет, если Я тебе скажу , то ты от меня никогда не от станешь - а Я понял, Косте привет - за что же ты такой умный - так вот... Олег и Марьяна разговаривали ещё пол часа. Костя ждал ведьму на кухне. - ладно, спасибо, извини что отвлек, Костя тебя заждался - ну ты как всегда - иди уже -иду, пока - пока Марьяна зашла на кухню, села на стул закинув ногу на ногу - привет тебе от Олега - что то вы как то долго и мило беседовали - а ты что доктор, ревнуешь - Я нет - а мне кажется да - поверь тебе кажется Марьяна приблизилась к нему лицом к лицу - ревнуешь ты, Гецати . С этими словами Романова поддалась вперед и коснулась губ Кости. Не много растерявшись, но потом сообразивший Костя притянул Марьяну за талию ближе к себе, поцелуй был долгий страстный и одновременно нежный. Яся в своей комнате не спала, а слушала их разговоры. Услышав всë она обрадовалась, ведь еë мечта и мечта еë мамы исполнилась . Ведьма сидела на коленях у медиума и смотрела ему в глаза - кость, ответь мне ещё раз на вопрос Что ты ко мне чувствуешь? - тоже самое, ты всë ещё замужем - ну я серьезно - ты сводишь меня с ума, я тону в твоих глазах, я люблю тебя, ты моя душа, моë сердце - я тоже тебя люблю От этого Ярослава готова была визжать от радости. Марьяна хороший экстрасенс и отличная мать, поэтому она в полный голос сказала - яся, по моему ты собиралась спать. А если точнее собиралась спать полтора часа назад , поэтому иди спи, пожалуйста Романова и гецати в голос расмеялись прежде чем снова раствориться в сладостном
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!