Вечерние разговоры
14 декабря 2023, 00:00Поздний вечер съемки только закончились и Костя подошëл к Марьяне
- привет , может тебя подвезти ?
- да, можно если тебе не сложно
- не марьян ,не сложно
- тогда поехали
- кость, а ты не устал?
- от чего?
- от этих шуток , от того что нас с тобой сводят. С Олегом не возможно стало ходить , он только и делает что пытается устроить мою личную жизнь С ТОБОЙ.
- да я как-то ,не обращал внимания
- ты шутишь? Как такое можно не замечать?
- ты же сама начинаешь подыгрывать и флиртовать
- а вот это уже я не замечала, оно как то само получается
Костя улыбнулся. Развернулся к Марьяне и сказал :
- ну ты же абы с кем не флиртуешь? Значит доля правды в этих шутках есть
- и ты туда же. Марьяна притворно надулась
- да ладно тебе, между прочим мне часто задают вопросы по типу " Как вы относитесь к Марьяне Романовой " .
Марьяна задумалась и сказала :
- мне и вправду интересно узнать как ты ко мне относишься, ты ведëшь себя так будто тебя не смущают шутки Олега, так как будто ты и правда хотел бы со мной жить, но потом ты говоришь что тебя достали вопросы связанные со мной , а пару секунд назад ты упрекнул меня в том что я с тобой флиртую при этом как будто светясь от счастья. Так вот ответь мне на вопрос Как ты ко мне относишься?
- как к колеге, очень сильному практику
- и всë?
- да, что ты ещё хотела услышать? Ты замужеми я не могу даже думать о том что бы относится к тебе по другому.
Романова промолчала и отвернулась к окну. Гецати не дождавшись ответа на свою фразу подметил что у Марьяны очень странная реакция .
- ты как будто не рада тому что я тебе сказал
- а что мне радоваться, ты просто ответил на мой вопрос .
- раз мы начали эту тему... Извини за вопрос, а как у тебя муж относится к нашим шуткам и флирту
- никак ,он понимает что это шутки. И мы особо не говорим на эту тему
- Я не знаю даже кому в голову пришло нас сводить, мы друг другу не подходим по характеру
ты как искринка зажигаешься, у тебя сильный твëрдый характер, ты еще та авантюристка , а я спокойный, сдержанный в эмоциях
- правельно говорят противоположности притягиваются
- ты это сейчас к чему
- да не важно . Ладно ты относишься к НАМ нормально, но твоя допустим вторая половинка ведь такой мужчина не может быть один
- я уже говорил, я свободен, у меня нет никакой половинки. Ну а что касается НАС то мне кажется тут и считать нечего , люди увидели то чего нет, ты замужем и об этом говорила.
Тем временем машина Кости уже подъехала к дому ведьмы. Они вышли и остановились друг на против друга. Марьяна долго не хотела уходить. Костя улыбнувшись произнес :
-мы кого то ждëм?
Марьяна не отвечала, но тут в одну секунду сократила расстояние между ними и повисла на шее у мужчины . Костя не ожидавший такого поворота событий лишь обнял Романову в ответ. Постояв минут пять так, ведьма расцепила руки и поспешно скрылась в подъезде.
Костя всю неделю думал что же это было в тот вечер. Марьяна всë время распрашивала про его отношение к ней , а он и сам не знал что к ней чувствует. Определëнно она была очень красивая и зацепила Костю с самой первой их встречи . Между ними что-то было... Химия. Но Романова замужем и Косте остаëтся лишь радоваться возможности видеть еë . А еë поступок с объятиями он не сможет объяснить никогда .
Быстро пролетела неделя и вот уже все экстрасенсы идут в гот зал для выставления оценок. В этот раз Костя и Марьяна встали не вместе, но не смотря на это они обменивались взгядами. Съемки завершились. Костя и еще несколько экстрасенсов сидели в Гримëрке. Марьяна подошла к Косте и предложила ему пройтись. Он согласился и они пошли. Разговоры были на разные темы, но тут случайно они затронули тему семьи
- я знаю у тебя есть дочь
- Да, Яся очень хорошая и добрая девочка. Многие говорят что она копия меня .
- а как она общается с твоим мужем?
- Зафар не живëт с нами. Уже как неделю, мы решила разъехаться, но не разводится
- извини, наверное это не моё дело
- да ничего
- надеюсь это не из-за меня?
- нет конечно, наш не до флирт в готическом зале к этому не имеет никакого отношения
- это в какой то степени хорошо
Ребята проходили уже пятый круг по парку, становилась холоднее. Костя предложил Марьяне проводить еë. Спустя 15 минут они дошли до дома рыжеволосой.
- зайдëшь? Теперь ревновать некому, а Яся давно хотела с тобой познакомиться
- ну раз Яся хотела тогда зайду
Они поднялись на нужный этаж, Марьяна открыла квартиру. На пороге их ждала Ярослава
- привет доча
- мама, у нас гости, почему ты меня не предупредила
- а это спонтанные гости
- Костя - мужчина протянул руку
- Ярослава
- приятно познакомиться
- взаимно
Яся была очень рада познакомиться с Константином и по правде сказать не раз представляла свою маму именно с ним.
После все пошли на кухню пить чай . Между медиумом и ведьмой проскальзывали намëки, шутки, флирт. Яся поняв что их надо оставить наедине ушла спать .
- сейчас секунду, мне зачем то звонит Олег
Марьяна удалилась из комнаты ответить на звонок шепса младшего
- алë
- да марьян, привет
- ты чего хотел, а то я немного занята
- мне консультация твоя нужна
- чего там у тебя, давай быстрее меня ждут
- у тебя гости что ли?
- да
- а кто если не секрет
- секрет, если Я тебе скажу , то ты от меня никогда не от станешь
- а Я понял, Косте привет
- за что же ты такой умный
- так вот...
Олег и Марьяна разговаривали ещё пол часа. Костя ждал ведьму на кухне.
- ладно, спасибо, извини что отвлек, Костя тебя заждался
- ну ты как всегда
- иди уже
-иду, пока
- пока
Марьяна зашла на кухню, села на стул закинув ногу на ногу
- привет тебе от Олега
- что то вы как то долго и мило беседовали
- а ты что доктор, ревнуешь
- Я нет
- а мне кажется да
- поверь тебе кажется
Марьяна приблизилась к нему лицом к лицу
- ревнуешь ты, Гецати .
С этими словами Романова поддалась вперед и коснулась губ Кости. Не много растерявшись, но потом сообразивший Костя притянул Марьяну за талию ближе к себе, поцелуй был долгий страстный и одновременно нежный. Яся в своей комнате не спала, а слушала их разговоры. Услышав всë она обрадовалась, ведь еë мечта и мечта еë мамы исполнилась . Ведьма сидела на коленях у медиума и смотрела ему в глаза
- кость, ответь мне ещё раз на вопрос Что ты ко мне чувствуешь?
- тоже самое, ты всë ещё замужем
- ну я серьезно
- ты сводишь меня с ума, я тону в твоих глазах, я люблю тебя, ты моя душа, моë сердце
- я тоже тебя люблю
От этого Ярослава готова была визжать от радости.
Марьяна хороший экстрасенс и отличная мать, поэтому она в полный голос сказала
- яся, по моему ты собиралась спать. А если точнее собиралась спать полтора часа назад , поэтому иди спи, пожалуйста
Романова и гецати в голос расмеялись прежде чем снова раствориться в сладостном
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!