Бяшенька...

19 декабря 2023, 10:38
... Пока в "замке" происходил пиздец,Бяша сидел в гараже стараясь остановить рвоту от вида человеческого фарша с волосами и костями раздробленными с помощью машины смерти Он попытался пошевелить конечностями но, те даже через 30 минут после пробуждения не шевелились Через минуту он почувствовал руки и начал пытаться развязать их ,но веревки были очень сильно затянуты и при попытке развязаться он причинял себе ещё больше дискомфорта Тут он почувствовал за спиной что-то холодное и острое. Коснувшись его он понял что то было лезвие торчащее из шкафа Быстро сообразив что нужно делать он начал тереть веревки об это лезвие и через 5 минут был на свободе . Встав он подошёл к двери гаража и хотел уйти но увидел на столе фотоаппарат - мне нужны доказательства,на- сказал Бяша и взял фотик Нарвив на мясорубку он сфоткал ее окровавленные лезвия в которых застряла коса Смирновой. Он снова подошёл к двери гаража но услышал хруст снега Кто-то шел там А потом он услышал кашель Бяша решил спрятаться в шкафу, Ярослав пойдет его искать и Бяша убежит. Он залез внутрь и как только закрыл его в гараж вошли. Ярослав откашлявшись начал осматриваться и увидев что Бяши нет закричал: - АХ,ТЫ ТВАРЬ!!!- он выбежал из гаража и через 20 минут Бяша понял что он ушел. Бяша вышел из шкафа а после из гаража. Он рванул что есть сил ... Через пару часов он доьежал до села и помчался в участок. Добежав он начал долбиться внутрь ,но услышал шаги сзади себя Повернувшись он увидел какого-то чела в маске волка: - а вот и барррашек- сказал он и накинулся на Бяшу ... Утро. К участку подъезжает машина лейтенанта. Выйдя из машины его глаз округляются: На двери участка огромное кровавое пятно и Радом лежат некоторые части тела - боже... ... Идя по школе Рома увидел что объявление о продаже Бяши убрали а на его месте объявление о пропаже Антона - почему Бяшу убрали? - нашли его труп- пронесся за спиной мелодичный голос Полины Рома повернулся и увидел Морозову. Он слегка возмутился: не уж то отец расправился с ним , и даже не позвал Рому? Рома спросил: - как нашли тело?... - возле участка...разорванным по частям Также говорят что его будто погрязли... - божечки... - Полина наигранно заплакала,и Рома обнял ее стараясь успокоить ( также наигранно) Морозова решила , что раз пропал Петров то единственной надеждой сбежать из этой дыры станет Рома... ... После уроков он проводил Полину до дома и пошел к себе. Придя он с порога крикнул: - пап, иди сюда! Ответа не последовало - ПААААП! И снова Рома пошел на кухню и увидел там своего отца, мать и ... Лейтенанта? - а что происходит? - мы подозреваем твоего отца - чего а за что? Он же нечего не сделал! - соседи говорят что слышали крики из вашего дома ,и что он часто выходит ночью во двор - эээ,так у нас второй туалет на улице, он туда скорее идёт. А что касаемо криков это я ужастик на ночь смотрю... Так, нервишки пощикотать - Рома постарался защитить отца как мог Отец взглянул на календарь Уже 30 января и зайчика они уже нашли... Его работа сделана и они уйдут из села ещё на 30 лет... Пора сдаваться... Отец Ромы совершенно спокойно произнес: - да это был я Все ошарашенно взглянули на него - чего? - это был я! У меня в лесу есть гараж , в нем я и убиваю детей... Рома ахуел . Но сесть второй раз отцу он не даст Он подошёл к шкафу на кухне и открыв взял от туда тисак и... От Тихонова осталось лишь тело... Держа окровавленное орудие убийства Рома сказал: - ты что спятил? Второй раз сесть захотелось?! Если сядешь ты то и я с тобой! Он второй раз ударил по трупу и оставил там тисак Ярослав подошёл к Роме и сев перед ним на одно колено обнял его и сказал: - не сяду... теперь меня некому сажать... Рома обнял отца в ответ ... ~ 20 лет спустя ~ Они снова закапывают труп в том же лесу в то уже яме. Уже не расстроены Работа превратилась в хобби ,и за двадцать лет у Ромы родилась сестра которая так же помогала им с убийствами... Рома женился на Морозовой . Со временем она полюбила его и спокойно отнеслась к этим убийствам. Полина беременна. А это значит что в семье появятся новые убийцы Про семью говорят только хорошее и никто не подозревает что в их доме умерло больше людей чем родилось в этом поселке....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!