Бяшенька...
19 декабря 2023, 10:38...
Пока в "замке" происходил пиздец,Бяша сидел в гараже стараясь остановить рвоту от вида человеческого фарша с волосами и костями раздробленными с помощью машины смерти
Он попытался пошевелить конечностями но, те даже через 30 минут после пробуждения не шевелились
Через минуту он почувствовал руки и начал пытаться развязать их ,но веревки были очень сильно затянуты и при попытке развязаться он причинял себе ещё больше дискомфорта
Тут он почувствовал за спиной что-то холодное и острое. Коснувшись его он понял что то было лезвие торчащее из шкафа
Быстро сообразив что нужно делать он начал тереть веревки об это лезвие и через 5 минут был на свободе .
Встав он подошёл к двери гаража и хотел уйти но увидел на столе фотоаппарат
- мне нужны доказательства,на- сказал Бяша и взял фотик
Нарвив на мясорубку он сфоткал ее окровавленные лезвия в которых застряла коса Смирновой.
Он снова подошёл к двери гаража но услышал хруст снега
Кто-то шел там
А потом он услышал кашель
Бяша решил спрятаться в шкафу, Ярослав пойдет его искать и Бяша убежит.
Он залез внутрь и как только закрыл его в гараж вошли. Ярослав откашлявшись начал осматриваться и увидев что Бяши нет закричал:
- АХ,ТЫ ТВАРЬ!!!- он выбежал из гаража и через 20 минут Бяша понял что он ушел. Бяша вышел из шкафа а после из гаража.
Он рванул что есть сил
...
Через пару часов он доьежал до села и помчался в участок.
Добежав он начал долбиться внутрь ,но услышал шаги сзади себя
Повернувшись он увидел какого-то чела в маске волка:
- а вот и барррашек- сказал он и накинулся на Бяшу
...
Утро. К участку подъезжает машина лейтенанта. Выйдя из машины его глаз округляются:
На двери участка огромное кровавое пятно и Радом лежат некоторые части тела
- боже...
...
Идя по школе Рома увидел что объявление о продаже Бяши убрали а на его месте объявление о пропаже Антона
- почему Бяшу убрали?
- нашли его труп- пронесся за спиной мелодичный голос Полины
Рома повернулся и увидел Морозову. Он слегка возмутился: не уж то отец расправился с ним , и даже не позвал Рому?
Рома спросил:
- как нашли тело?...
- возле участка...разорванным по частям
Также говорят что его будто погрязли...
- божечки...
- Полина наигранно заплакала,и Рома обнял ее стараясь успокоить ( также наигранно)
Морозова решила , что раз пропал Петров то единственной надеждой сбежать из этой дыры станет Рома...
...
После уроков он проводил Полину до дома и пошел к себе.
Придя он с порога крикнул:
- пап, иди сюда!
Ответа не последовало
- ПААААП!
И снова
Рома пошел на кухню и увидел там своего отца, мать и ... Лейтенанта?
- а что происходит?
- мы подозреваем твоего отца
- чего а за что? Он же нечего не сделал!
- соседи говорят что слышали крики из вашего дома ,и что он часто выходит ночью во двор
- эээ,так у нас второй туалет на улице, он туда скорее идёт. А что касаемо криков это я ужастик на ночь смотрю... Так, нервишки пощикотать - Рома постарался защитить отца как мог
Отец взглянул на календарь
Уже 30 января и зайчика они уже нашли... Его работа сделана и они уйдут из села ещё на 30 лет...
Пора сдаваться...
Отец Ромы совершенно спокойно произнес:
- да это был я
Все ошарашенно взглянули на него
- чего?
- это был я! У меня в лесу есть гараж , в нем я и убиваю детей...
Рома ахуел . Но сесть второй раз отцу он не даст
Он подошёл к шкафу на кухне и открыв взял от туда тисак и...
От Тихонова осталось лишь тело...
Держа окровавленное орудие убийства Рома сказал:
- ты что спятил? Второй раз сесть захотелось?! Если сядешь ты то и я с тобой!
Он второй раз ударил по трупу и оставил там тисак
Ярослав подошёл к Роме и сев перед ним на одно колено обнял его и сказал:
- не сяду... теперь меня некому сажать...
Рома обнял отца в ответ
...
~ 20 лет спустя ~
Они снова закапывают труп в том же лесу в то уже яме. Уже не расстроены
Работа превратилась в хобби ,и за двадцать лет у Ромы родилась сестра которая так же помогала им с убийствами...
Рома женился на Морозовой . Со временем она полюбила его и спокойно отнеслась к этим убийствам. Полина беременна. А это значит что в семье появятся новые убийцы
Про семью говорят только хорошее и никто не подозревает что в их доме умерло больше людей чем родилось в этом поселке....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!