Чувство безысходности.
17 декабря 2023, 21:29Ух.. как же ненавижу..
Такое чувство - безысходность.
В таких моментах хочется уйти
И провалится в своей комнате.
А может лучше умереть?
— Нет. Я так не могу..
И хочется просто сгореть -
От Безысходности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!