Чувство безысходности.

17 декабря 2023, 21:29
Ух.. как же ненавижу.. Такое чувство - безысходность. В таких моментах хочется уйти И провалится в своей комнате. А может лучше умереть? — Нет. Я так не могу.. И хочется просто сгореть - От Безысходности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!