Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
На свете слов не мало,но что хочу сказать, За столько лет пора уж разъяснять. Хочу сказать "спасибо" но красиво, Скажу тогда я очень живо... Спасибо,бабушка тебе Что не оставишь ты в беде, Что рядом ты была всегда, И не бросала никогда. Спасибо, ведь я все помню Как ночью мы готовили костюм, И не мешал нам весь тот шум Я это все очень ценю. А ты же помнишь,выступления? Я помню все и без сомнения, Ты всегда присутствовала там И было это прямо по сердцам. За все спасибо не скажу, Но делаю я как могу. И главное мое спасибо Что научила ты меня читать, А после научила и писать. Ведь если бы не было учения, Не было б сейчас и чтения...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!