Вновь одна

13 декабря 2023, 00:00
Я одна… Я снова одна… Как дерево стоящее среди поля Как заброшенный дом, излучающий свет Как луна светящая ночью Как уголек, тлеющий после костра Я одна… Наверно это все мои страхи Которые движут мною всегда Ведь все боятся быть недопоняты недолюблены… И в итоге?… Провал! И вот иду я навстречу сильному ветру… Он бьет меня прямо в лицо А я сильнее открываю все свое тело Чтобы ветер увидел мою наготу! Этот ветер- это все мои близкие люди А дерево, дом, уголек и луна… Это Я! И не страшен мне воющий ветер! Ведь он проходит всегда! А дерево, уголек и луна… Останутся здесь навсегда! К дереву всегда придет какой нибудь странник Уголек разожгут снова в костер В доме, однажды, растопят холодную память А луна? Луна светить будет всегда!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!