Вновь одна
13 декабря 2023, 00:00Я одна…
Я снова одна…
Как дерево стоящее среди поля
Как заброшенный дом, излучающий свет
Как луна светящая ночью
Как уголек, тлеющий после костра
Я одна…
Наверно это все мои страхи
Которые движут мною всегда
Ведь все боятся быть недопоняты недолюблены… И в итоге?…
Провал!
И вот иду я навстречу сильному ветру…
Он бьет меня прямо в лицо
А я сильнее открываю все свое тело
Чтобы ветер увидел мою наготу!
Этот ветер- это все мои близкие люди
А дерево, дом, уголек и луна…
Это Я!
И не страшен мне воющий ветер!
Ведь он проходит всегда!
А дерево, уголек и луна…
Останутся здесь навсегда!
К дереву всегда придет какой нибудь странник
Уголек разожгут снова в костер
В доме, однажды, растопят холодную память
А луна? Луна светить будет всегда!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!